-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taniky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2010
Записей: 281
Комментариев: 25
Написано: 343





Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tenero [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло - Мыло

Мастер-класс "Мыловарение"

 

 

Для изготовления мыла нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Мыльная основа или любое мыло. Я использовала «Детское» фабрики «Свобода» без парфюмерных добавок. Можно использовать и любое другое, с запахом. А потом этот запах обогащать и дополнять пожеланию;
  • Масло-основа. Для придания вашему мылу полезных свойств (зависит от масла). Эти масла практически без запаха, их можно смешивать. Например:
    • Оливковое масло питает и тонизирует кожу, способствует восстановлению ее гибкости;
    • Масло рисовых отрубей очень богато натуральными антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами и естественным образом продлевают молодость кожи;
    • Абрикосовое масло замедляет процесс старения, способствует повышению упругости кожи, применяется при ожогах и трещинах;
    • Масло сладкого миндаля питает и увлажняет кожу. Снимает кожное раздражение, шелушение, хорошо подходит для зрелой кожи;
    • Персиковое масло питает, смягчает и увлажняет кожу. Уменьшает шелушение сухой кожи.
  • Витамин Е. Является мощным антиоксидантом. Разглаживает морщины, сохраняет влагу, придаёт коже бархатистость, улучшает её структуру, поддерживает прочность и упругость кожи. Обладает противовоспалительным действием;
  • Глицерин увлажняет кожу;
  • Ароматические или эфирные масла, но только те, которые можно использовать для кожи. Ароматические масла менее концентрированны, запах слабее, чем у эфирных. Стоят дешевле;
  • Красители. Пищевые, натуральные (настои трав, кофе, шоколад, специи и т.д.).
 

Шаг 1.
На 100 грамм мыла берем 200 мл воды или отвара трав, 2-3 столовых ложки масла-основы, столовая ложка глицерина, ? столовой ложки витамина Е.

Шаг 2.
Делаем водяную баню. Если в мыло добавляем масло-основу, то разогреваем (расплавляем) его.

Шаг 3.
Тем временем натираем мыло на некрупной терке или в комбайне.

ВНИМАНИЕ! Можно надышаться мыльной пылью!

Мыло будет легче натираться, если какое-то время подержать его на батарее, особенно это касается старого «лежалого» мыла.

В разогретое масло-основу наливаем часть воды (отвара) и понемногу начинаем добавлять мыльную стружку и тщательно перемешивать без комочков (как будто варим манную кашу). При загустении добавить остаток воды. В итоге мыльная масса должна получиться как тесто для блинов.

В готовую массу добавить глицерин и витамин Е. А дальше зависит от вашей фантазии!

Вот что делала я:

Шаг 4.
Развела пищевые красители.
Шаг 5.
Икеевская формочка.
Шаг 6.
Залила, добавила ароматические масла и оставила сохнуть на 2 дня.

Шаг 7.
Мыло еще было мягковато и я оставила его подсушиться еще на несколько дней рядом с батареей.

Вот какие симпатичные бусики получились из моего мыла!

 
Читать далее
Рубрики:  Рукоделие/Мыловарение

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая и вкусная выпечка

 

много рецептов
Рубрики:  Кулинария/Выпечка, сладости и т.д.

Чебуреки (заварное тесто)

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:24 + в цитатник



-1 ст. воды, ¼ ст. раст. масла и 0,5 ч.л. соли - вскипятить, добавить 0,5 ст. муки – заварить, быстро без комочков.
Дать тесту немного остыть. Затем добавляем:
-1 яйцо слегка взбитое
-2 стак муки.
В мясной фарш для сочности добавляю больше лука и немного воды + зелень.
Тесто по этому рецепту получается нежное, хрустящее, пузырчатое!!!

Источник

Проверенно) Тесто действительно легко тонко раскатывается, пузырчатое, остается тонким при жарке)
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Метки:  

Салат "Принц"

Среда, 29 Декабря 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Принц"

1 пакетик сухариков со вкусом Холодец с хреном
500 г отварного мяса
6 шт. соленых огурцов
1 стакан грецких орехов
3 зубчика чеснока
4  сваренные  вкрутую яйца
Майонез, соль

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Салаты, закуски и т.д.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БАСТУРМА, МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАСТУРМА, МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ

Говяжья вырезка
1200 г
Соль морская
12 ч.л.
Сахар-песок
10 г
Перец чили молотый
5 ч.л.
Лавровый лист
2 шт.
Гвоздика
1 шт.
Чеснок дольки
5 шт.


Бастурма
Мясо в специях, вяленое на открытом воздухе
ПОБРОБНО, КАК ПРИГОТОВИТЬ
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Салат с сердцем

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат" Бабушкин"

Салат" Бабушкин"

 

Порылась в своих записях и нашла очень старый рецепт,еще моя бабушка его готовила.Посмотрела состав,очень понравился.

 

Нам нужно:

Лук репчатый-1 кг

Свекла свежая  небольшая-1 шт

Сердце говяжье -1 кг( думаю можно взять любое)

Лук порезать кольцами ,ошпарить кипятком.Затем на низ банки кладем кусочек свеклы,сверху лук,затем в середину снова свекла ,лук.Сверху накрыть свеклой и залить холодным маринадом.Поставить в ледник( у нас холодильник) на сутки.

Сердце говяжье отварить до готовности( не переварить).Нарезать соломкой и тоже  сутки выдержать в  маринаде.

Затем лук и серце вынуть из маринада .Смешать , заправить маслом растительным  ,.Посыпать перцем,добавить зеленый лук.

Маринад:

Разбавить уксус с водой 1:1.Добавить сахар и соль 3:1.

Мариновала лук без свеклы.Салат вкуснейший получился.

 

 

 

 (699x547, 121Kb)
Рубрики:  Кулинария/Салаты, закуски и т.д.

Пончики эблескивер

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончики эблескивер

15991-real

 

Ингредиенты

желтки и белки от 4 яиц
2 ст.ложки сахара
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Выпечка, сладости и т.д.

Икра красная фальшивая

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икра красная фальшивая (для оформления салатов и тортов)



Здравствуйте! Кто желает икру кушать ложками??? Буквально через 1,5 часа вы будете это делать.
Не пугайтесь писанины много,но делать все быстро, легко .
Сегодня будем (метать) делать с вами фальшивую икру красную! (можно и чёрную, если есть краситель чёрный, то вообще от настоящей не отличить)
Когда то давно в студенческте годы красная икра была дефицит, не ссыскать и мы с подругой к Новому году готовили всегда такую икру для оформления салатов и просто будербродов, икры у нас было всегда завались, тем самым удивляли и приводили в восторг студентов.
Прошли годы и про эту самодельную икру забыли, но появились торты – бутерброды и вот как раз эта икра , только сладкая , как нельзя лучше, подойдет для оформления!!!
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Салаты, закуски и т.д.

Печеночный торт

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный торт

рецепт Печеночный торт

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Салаты, закуски и т.д.

Лимонный торт-пирог

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный торт-пирог

Лимонный торт-пирог

Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.

Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Выпечка, сладости и т.д.


Поиск сообщений в Taniky
Страницы: 28 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь