-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в taniasan7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1209

РИТУАЛ РАБОТЫ С ЖЕЛАНИЕМ

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_shvedova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал исполнения желаний.

fd56daa23ca3 (390x60, 27Kb)

РИТУАЛ   РАБОТЫ   С   ЖЕЛАНИЕМ

Психолог  Марта  Николаева - Гарина

Вам понадобится следующее:

  • свеча (можно аромалампа),
  • бумага,
  • ручка,
  • наушники.

ЭТАП 1. Запускаем ракету желания.

Читать далее...
Рубрики:  Исполнить желание

Метки:  

ВОЛШЕБНАЯ ЛАВРУШКА!

Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная лаврушка!


Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

♦ Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

♦ Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

♦ Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

♦ Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

♦ Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

Читать далее...
Рубрики:  Исполнить желание
это интересно

Метки:  

ВОЛШЕБНЫЙ ПОЛЕТ, ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ИЛИ ПИСЬМО "НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ"

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ ПОЛЕТ, ДАЛЬНЕЕ ПЛАВАНИЕ ИЛИ ПИСЬМО "НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ"

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_3_ (250x20, 8Kb)

И то, и другое, и третье! Если есть проблемы – напишите волшебный приказ во Вселенную о немедленном избавлении от того, что вас беспокоит. Из этого листочка можно сделать самолетик и запустить его с балкона. Можно сделать кораблик и отправить его в дальнее плавание. Можно запечатать в конверт, написать адрес: «Во Вселенную» и опустить в ближайший почтовый ящик.

Спусти свои проблемы в туалет!
7b16f498d2 (480x480, 64Kb)
Очень простой и смешной способ волшебного избавления от проблем: напишите их на листочке бумаги и – вперед, к «белому другу». Сами знаете, ЧТО именно спускают в канализацию. Вашим неприятностям там самое место. Техника безопасности: бумагу выбирайте тоненькую, можно для этих целей воспользоваться туалетной бумагой.

О волшебной силе мусорного мешка
Ежедневная процедура по выносу мусора знакома каждому из нас. А что если использовать эту рутинную и малоприятную операцию в своих волшебных целях? Ритуал, как всегда, простой и веселый: с удовольствием собираем весь мусор и хлам, который есть в доме, в мусорный мешок. Сам мешок завязываем, вешаем на него табличку с описанием проблемы, от которой хотим избавиться, и … не торопимся его выбрасывать. С мешочком надо некоторое время, хотя бы полчаса-час, походить по квартире, пообщаться, поговорить. Ну а затем – отправить его туда, где он и должен быть: на помойку. Чем больше сила заброса, тем быстрее и стремительнее проблема от вас уйдет. С помощью мешка можно избавляться и от собственных недостатков и навязчивых неприятных мыслей и эмоций.
Веселого волшебства!

источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_2_ (250x20, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Рубрики:  Исполнить желание

Метки:  

УСКОРЯЕМ И ЗАМЕДЛЯЕМ СОБЫТИЯ С ПОМОЩЬЮ ЧИСЕЛ

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ускоряем и замедляем события с помощью чисел

Магия чисел
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, преумножать удачу и любовь, убавлять неприятности . Не верите? Попробуйте сами!
Ускоряем–замедляем
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведёт на нет силу противодействия.
Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 – это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же – устойчивость и замедление.
Прибавляем–убавляем
Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8 (7+1) – число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10–1=9, а 9 – число перемен.
Строим–разрушаем
Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так, магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков» и то, о чём вы поведёте речь, преумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 – число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности – в пыль.
Счастье и время
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже
выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 – перемена, 1 – самая быстрая цифра. Кроме того, 1 – начало, 9 – конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 – вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911– это ещё и номер вселенской канцелярии – той самой, где на всё отводится своё время.

Рубрики:  Исполнить желание

Метки:  

УПРАЖНЕНИЕ "Я ЖИВУ В ДОСТАТКЕ":

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение "Я живу в достатке":


Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоен».

Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так? Чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке!Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке!

Итак второе слово. "Достоен" Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и любви! Я достойна иметь машину …! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!

Рубрики:  Исполнить желание

Метки:  

ШНУРОК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЕ. СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнурок, исполняющий желание. Симоронский ритуал


Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Читать далее...
Рубрики:  Исполнить желание

Метки:  

 Страницы: [1]