-Я - фотограф

Прогулка Красной Шапочки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fleur_Forsyte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2009
Записей: 769
Комментариев: 17089
Написано: 22080


Д/Р

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:33 + в цитатник
Чудеса интеллекта проявил сегодня мой годовалый сын! Утром, когда я готовила ему еду, дала ему баночку из-под детского пюре - поиграть. Он был ей чертовски занят) После обеда смотрю - лежит крышка от банки, а самой банки нет. Обыскалась, не найду. Говорю - Матюш, давай ищи баночку, убрать надо. Он постоял, на меня посмотрел, ушел. Возвращается такой, в руках - хоккейная клюшка, и с деловым видом идет к холодильнику. Пока я ржала над его суръезным видом, он там чего-то пошуровал, хоба - и в руках баночка! Он ее за холодильник забросил, а достать так не мог, и сообразил, что для этого нужно какое-то приспособление! Обалдеть! Я при нем так никогда вещи не доставала, откуда он мог такое выдумать? При чем эта "палка" хоккейная у него не в особой любви - редко он с ней играет))
А еще - у меня, видимо, фобия, не знаю, как она называется, боязнь дней рождений. Проверено давным-давно на своем собственном. Теперь, оказывается, действует и на Матвеевом.
Дома мы не отмечали, папаня наш, как и год назад, в этот день был в командировке в городе Ч. Приехал в 7 вечера и мы поехали в кофейню, где росто втроем посидели - поели-попили-поздравили. Чисто такие семейные посиделки были, втроем. И как-то мне все казалось, что не надо в этот день народу много и т.п. В итоге мы ото всех как бы спрятались))
Нет, гости к нам придут, подарки подарят. Официальное празднование состоится в субботу, 6-го.
А вчера я Матюню взрослой едой кормила - салатом "Оливье", блином с конфитюром, молочным коктейлем и чуть-чуть мороженым! Взрослая еда ему, кстати, чересчур понравилась! Молочный коктейль так вообще))) Торта у нас не было, зато была свечка в мороженке, которую я за него благополучно задула) Он пытался и сам, но задувать не умеет, умеет говорить "Атьфу" и улыбаться при этом))
Подарки от домашних были вручены - один денежный эквивалент от прабабушки и дяди, доска для рисования от бабушки, книжка-матрешка-жираф от мамы и папы, а самый главный подарок, из-за которого ваша настырная мать истрепала себе и всем под руку попавшимся, нервы, подарок, который мог бы и не состояться, был торжественно доставлен и вручен отцом) Велосипед!!! Матвей, правда, не особо еще понял, чего с ним делают, но заулыбался, когда понял, что это чудо-юдо - его!))
Вообщем, под вечер наши ангелы крылья расправили, вспомнили, в чем их прямая обязанность состоит, и все прошло очень даже ничего, символически)))
Рубрики:  Матю
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Метки:  

marina1104   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:06 (ссылка)
Ай какой красивый мальчик!!! и свечку вы классно придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur_Forsyte   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:11 (ссылка)
AprellMaryne, да, симпампуля он у нас получился)) А про свечку я в последний момент вспомнила, что у нас ее нет. Пришлось импровизировать - осмотрелась вокруг и вытащила из сувенирчика - собаки-пожарного с ведром, в котором она и находилась. Собаку эту мне подруга подарила года три назад на год не-собаки, почему-то. Ни разу не пользовалась) И вот - таким неожиданным образом пригодилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatigado_por_la_vida   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:16 (ссылка)
прелесть, прям настоящий мужчина, ттт на вас, такой милый красотулечка. А смышлённый какой, нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Знайка   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:19 (ссылка)
ВСЕ ЗДОРОВО!!! просто молодцы!!! нам все это только предстоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Писательница   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 16:30 (ссылка)
Радуюсь за вас! Правда-правда, вы молодцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
стася_мохорева   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:16 (ссылка)
какой деловой и сообразительный)))
Ответить С цитатой В цитатник
СчАсТьЕ_в_КуБе   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:52 (ссылка)
Какой довольный)))
И какой собразительный
Ответить С цитатой В цитатник
Vik-Tores   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 10:51 (ссылка)
довольнююющииий :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yula30   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 08:42 (ссылка)
Так на свечку смотрит)довольный)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur_Forsyte   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 12:55 (ссылка)
Mistake_of_the_Natur, настоящщщий мужчинка - так это да))
Нежная_Знайка, Леди_Писательница, мы молодцы, потому что мы это пережили))
стася_мохорева, СчАсТьЕ_в_КуБе, yula30, так огонечки у нас - любимое дело. Как-то поручила папе посидеть с дитём, он у него чем-то расстроился, так тот его зажигалкой успокаивал - щелкал, Матвей враз свои обиды забыл и хохотал на весь дом! Вот откель берутся дурные привычки((
Vik-Tores, ага, прям слов нет - на ночь вытащили, незнакомой ранее едой накормили, все делать позволили, людям показали, на людей посмотрели, спать позже уложили - еще б довольным б не быть))
Ответить С цитатой В цитатник
РоЖдЕнНаяЛюБиТь   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 16:37 (ссылка)
Поздровляем!!! Большой умничка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur_Forsyte   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:29 (ссылка)
РоЖдЕнНаяЛюБиТь, спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку