Планета шпрот(она же планета спорта),перед просмотром евровижина,я собственной персоном,в единственном экземпляре.
ГУДУТЬ КРАЩЕ МЕРТВИ БДЖОЛИ НИЖ СПИВАЕ ГУРТ ГРИНДЖОЛЫ!!!
Украина опозорилась,в конце еще клоун гниломордый выперся,какого фига не ясно,наверное решил отличиться (лучше бы подличился),до него такой бадягой не один лидер страны не страдал,он бы еще весь парламент на сцену согнал,или у грыджол на подтанцовке вышел бы.дурдом короче.
- Мамай, мой тебе совет, не ходи на Русь.
- Что?! Они будут мне дань платить!
- Я тебя умоляю, Мамай! Это же русские. Сделай ты им хоть самую низкую дань в Европе – 13%, - всё равно платить не будут…
- Меня будет знать весь мир!
- Поверь, Мамай, тебя будет знать только шестой класс. И то отличники - максимум!
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблемм ищещь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.