Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:17
+ в цитатник
Я учусь на юрфаке,в этом семестре у меня появился такой предемет как криминалистика,нелюблю кабинет в котором проходят симинарские занятия потому, что там по стенам развешаны разные неприятные картинки.вот некоторые из них.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3178119/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3178119/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:41
+ в цитатник
Масел лыбиться,я ему сказал сделать умное лицо (он старался).
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3178068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3178068/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:35
+ в цитатник
Попали мы с Андреем на репетицию парада ко дню освобождения от фашистских захватчиков.Вот что мы там наблюдали.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3111068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3111068/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:52
+ в цитатник
Димон.Мой друг и одногрупник и бывший однокласник в одном флаконе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3111052/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3111052/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:49
+ в цитатник
Я на Дне Рождения у Алёны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3111023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3111023/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:46
+ в цитатник
Метроград.Общепит.Андрей.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3110937/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3110937/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:35
+ в цитатник
Фотки сделаны на телефоне поэтому качесво оставляет желать лучшего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post2754642/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post2754642/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:08
+ в цитатник
Слева Илья, дальше Светка, справа Я сижу на Бо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post2754589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post2754589/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:01
+ в цитатник
Слева Бу,справа Я,внизу Илья,в центре Бо и Светка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post2754549/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post2754549/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:56
+ в цитатник
Справа Я, слева Бо, сзади его купер.