охотно верю.хочу себе такую майку.и еще хочеться туркам за войну по ушам навешать,после просмотра Гамбита.Ездил в Турцию,в рекламном буклете было написано что в отеле можно пострелять из лука,когда по прибытии спросили где можно пострелять, нам ответили что после мая стрельбу отменили.когда спросили из за чего сказали что на День Победы наши (приезжие из стран СНГ) крепко отпраздновали взяли луки и начали стрелять по немцам:)