Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:32
+ в цитатник
По моему хорошо смотримся:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post5422431/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post5422431/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:29
+ в цитатник
посиделки после єкзаменов на зимне й сесии.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561850/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561850/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 02:01
+ в цитатник
Люди добрые, огромная просьба не орать и не сигналить после 23.00
Я понимаю что митинг и т.д. и т.п. , но в центре спать ночами невозможно.(Мозги от шума плющит,а ночью когда просыпаешся от выкрикиваемой фамилии кандидата или сигнала машины,хочеться когото расстрелять.) Надеюсь моя просьба найдет понимание.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561728/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:41
+ в цитатник
Теперь я маюсь дурью а он играет (рожа у гада серьёзная, хочет выиграть:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561708/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561708/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:38
+ в цитатник
Мы с Андрю у него дома.Я сижу играю в нфс,а он мается дурью+фоткает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561686/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:36
+ в цитатник
Мы с Андрю(какие-то мы желтые получились) в метро перед походм в Максимум(клуб на харковском).была универовская вечерина в честь дня студента.фотки выкладываю с некоторым опозданием, вввиду отсутсвия инета.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561668/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3561668/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:33
+ в цитатник
Некотрые на лекциях дрыхнут,а некоторые в нфс андерграунд 2 режуться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3305524/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3305524/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:19
+ в цитатник
Утро в универском кафе.Хочеться спать,пить,есть но только не учиться...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3235953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3235953/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:26
+ в цитатник
Фотку делал Андрю,но я так и не понял он снимал меня или бокал:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3235937/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3235937/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:23
+ в цитатник
Вчера вечерком пошли посидеть в Мокко в Пасаже.Такой расслабон после учебной недели :)
Жертвой объектива является Андрю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3235903/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tangar/post3235903/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:19
+ в цитатник
Я в кафе Опера после пар.