Комментарии |
Метки: комментарии |
СВЕТОГРАФИКА |
Метки: светографика |
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! |

Метки: поздравления |
РАМКА- ЗИМА |
|
Метки: мои рамки |
ПРОФЕССИЯ - ПАЛАЧ... |
| Опальный белорусский палач рассказал о своей работе |
| Олег Алкаев, который занимал в Белоруссии должность руководителя расстрельной бригады, приводившей в исполнении смертные приговоры, рассказал в интервью "Московскому Комсомольцу" о своей бывшей работе. О.Алкаев, который на протяжении 10 лет работал палачом, управляя командой из 13 человек, участвовал в казнях 130 заключенных, однако сам, по его словам, на курок не нажал ни разу. Он поведал, как происходит экзекуция, как ведут себя приговоренные и в каких... Читать далее > | |
Метки: палач |
Акция НЮ... у здания КГБ |
Сегодня, 19 декабря, в годовщину президентских выборов 2010 года в Минске, возле здания КГБ активистки украинского движения FEMEN провели акцию. Они разделись, развернули плакаты с надписью «Жыве Беларусь» и выкрикивали «Жыве Беларусь!» Как передает «Наша Нiва», на лицах девушек были нарисованы усы.
Метки: КГБ акция |
Тайны Советского Союза |
Метки: Горбачев |
Кнопка (нравится ) для цитирования. |
Метки: дневник |
Рамочка "Новый 2012 год" |
|
|
Метки: рамки |
Сердечки - анимация |
Метки: анимация |
Часики-флеш |
Метки: часы флеш буда |
Доброго вечера |
Метки: поздравления флеш |
Рамочка "Любовь и море" |
Метки: рамки |
Рамка "мигающий текст" |
|
Метки: рамки |
Как вставить глобус посещения вашего дневника... |
Метки: дневник |
РАМОЧКА |
|
|
|
Осень - это вечер при свечах... |
|
Метки: мысли вслух |