-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Take_of

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) This_is_Erotic Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


ЖОПА

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:42 + в цитатник
теперь я точно знаю, мне необходимо начать все исправлять. хотя толку от осознания..
немного констатации. моя личность постепенно вбирает в себя все негативные пороки, которые только способен привить возраст. чувство вины, неполноценность, конформизм, самопоглощенность, безнадежность. о да. все именно настолько отчаянно хуево. и ото всех этих прелестей мне не избавиться. заочно известно, что как бы не пиночила жизнь, все новое будет только наслаиваться, образуя безрадостный пирог из противоречий. правильный итог психоанализа, устроенного мне пьяным другом - я не умею делать выбор. точнее, отказываюсь делать. истинная амеба с загнанным внутренним миром. который однажды разорвет ее изнутри

_yellow_arrow_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
исправлять всё сложно, очень сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Тэнси-тян   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
никто не совершенен...пороки это неотъемлемая часть человеческого существа,поэтому не стоит отрекаться даже её.
Ответить С цитатой В цитатник
Tol-100-puZ   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
нет, вряд ли разорвет. Если ты всё это хоть можешь осознать, понять и принять - у тебя есть все шансы, епт =)
Ответить С цитатой В цитатник
krisskylover   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
...в очередной раз поражаюсь твоему умению
столь четко и полноценно оценить и выразить свое жизенное положение..(+1)
невсегда действительно легко от подобного осознания и его последствий,но ми кажется ,это здорово,когда ты на это способна.тем более в такой непростой возрастной период.:swoon:со всеми вытекающими..
не думаю,что у тебя мб все так безнадежно.в любом случае,думающий человек, при желании и воле, в состоянии выбирать в жизни то,что ему более близко по нутру.дабы осознавая всю противоречивость ,не плодить ее,раздирая себя,а пытаться бороться с ее проявлениями.как в себе,так и в обращении с мире во вне.это неизбежно,раз уж мы в обществе.
так что не стоит ни доли отчаяния.этим ничего не изменишь.с чем-то мб приходиться мириться.это вынужденно.но жизнь то не замыкается только на личностном мироздании.помимо-мы раскрываемся и во взаимодействии.каким бы важным и более привлекательным нам ни казалось наше Ego.
п.с.наверно.я тебе ничего нового не сказала.но все же.согласишься или нет..но я не могла не отреагировать.*)
Ответить С цитатой В цитатник
Take_of   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
сЫнЫй_птЫц, заранее убеждена, что нет смысла даже начинать
Child_of_Men, не отрекаюсь. смирилась, приняла, поэтому спокойно себя осуждаю
Tol-100-puZ, прям улыбнуло епт))
krisskylover, кое-что заставило задуматься. видимо, я и вправду излишне дистанцирую свою внутреннюю и внешнюю жизнь. те, кто не имеет доступа к моему дневу(=скрытым мыслям), вряд ли сочтет меня столь депрессивной, как оно на самом деле есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку