-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tai_sha
Выбрана рубрика Уход за лицом.


Соседние рубрики: уход за волосами(10)

Другие рубрики в этом дневнике: Шитье(16), Рукоделие(181), Рецепты(87), Разное(3), Наводим красоту(26), Мои рукоделки(1), Кино(8), Игры(1), Здоровье(3), для блога(6), Вязание(484), Видео(10)

МАСКА из крахмала от морщин ВМЕСТО БОТОКСА.

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКА из крахмала от морщин ВМЕСТО БОТОКСА.

Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу. 

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 ст.л.)

 который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол стакана кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется 5 ст.л.свежевыжатого сока морковки и 1 ст.л.сметаны. 

Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25. 

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит. 

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике. 

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. 

Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд. 

Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Маски из водорослей - отличное средство для омоложения кожи лица

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски из водорослей - отличное средство для омоложения кожи лица

 

Маски_из_водорослей_для_лица_Maski iz vodoroslej dlja licaВодоросли очень богаты йодом, что делает их сильными противовоспалительными средствами. Это прекрасный природный антисептик для борьбы с прыщами. Помимо того, богатый природный состав напитывает кожу витаминами и минералами, улучшает цвет лица, подтягивает овал и борется с морщинами.

Из водорослей разработан целый комплекс альгинатных масок, которые широко используются в косметологии. Это уникальные составы, которые наносятся даже на веки и губы.

Читать далее...
Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Банановые маски для сужения пор и смягчения кожи

Вторник, 06 Мая 2014 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановые маски для сужения пор и смягчения кожи

У каждой женщины в арсенале рецептов красоты имеются свои маски, которые преображают кожу лица и обладают омолаживающими, увлажняющими, отбеливающими, суживающими поры лица эффектами. И это хорошо, ведь кожа лица нуждается в питательных веществах и увлажнении, а также смягчении. Ухаживая за кожей лица, можно значительно сузить поры, чтобы кожа выглядела более свежей и ровной. Надеюсь, эти доступные маски из бананы с добавлением меда, лимонного сока и белка станут вашими любимыми, помогут избавиться от недостатков и поднимут настроение!

Банановые маски для сужения пор и смягчения кожи

2971058_UwTLn (360x263, 6Kb)Маски из банана помогают устранить жирный блеск и сузить поры на коже лица. Давайте попробуем эти чудесные масочки и приведем кожу в порядок!

Разомните вилкой спелый банан, добавьте 1 чайную ложечку сока лимона. Нанесите смесь на кожу лица на 20 минут и затем смойте прохладной водой.

Разомните вилкой банан, добавьте немного меда и лимонного сока, влейте масло из одной капсулы витамина А. Нанесите полученную витаминно-питательную смесь на лицо на 20 минут. Маску смойте теплой водой.

Взбейте белок 1 яйца. Добавьте размятый банан и перемешайте. Влейте 1 чайную ложечку лимонного сока и несколько капелек персикового масла. Нанесите на лицо.

Размятый банан смешайте с кефиром и нанесите на кожу лица на 15 минут. Затем смойте теплой водой.

Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Как стать красивой за 30 дней

Пятница, 10 Января 2014 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения МелкаяПакость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать красивой за 30 дней


Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат.

Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо.
Что это даст?
Это даст избавление от очень многих проблем. Единственный недостаток масла, это его цена. Хотя оно, бесспорно, этого стоит.

Совет №10
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Зачем это делать? Вопрос отпадет сразу после того, как впервые попробуете. Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.


http://vk.com/jen_int?w=page-38285632_44497067
Рубрики:  Наводим красоту/уход за волосами
Наводим красоту/Уход за лицом

Касторовое масло для стареющей кожи: заменит дорогостоящие процедуры

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло для стареющей кожи: заменит дорогостоящие процедуры

medmaska-216x300 (216x300, 12Kb)
Восхитительный эффект... отбеливание плюс антивозрастной эффект
КЕсли женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Эффективно убираем чёрные точки.

Суббота, 10 Августа 2013 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективно убираем чёрные точки.

Ох уж эти чёрные точки! С ними только не комфортное состояние. Ну , ничего ! Сейчас мы их попробуем убрать, а как? Смотрите чудодейственный рецепт и  эффективно убираем чёрные точки.

Итак, приготовление с SBinfo.ru/1371367662

берём:

Столовую ложку желатина смешиваем со столовой ложкой молока. Смесь подогреваем в микроволновке 10 секунд, она должна стать похожа на клей. Вынимаем, ждем, пока она чуть остынет и кисточкой начинаем наносить на нос. Смесь держим около 10 минут, а потом аккуратно отдираем и смотрим на результат. Все наши черные точки с носа остались на этой пленочке! Нос можно смазать ломтиком алое.

Интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Увлажняющая маска для лица - простая в приготовлении и чрезвычай­но полезная

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлажняющая маска для лица - простая в приготовлении и чрезвычай­но полезная

uvlazhnyayushhaya_maska_dlya_litsa (300x238, 9Kb)
Кожа требует постоянного питания и увлажнения, в противном случае она увядает, в уголках глаз появляются некрасивые «гусиные лапки», а цвет лица становится тусклым. Увлажняющая маска для лица избавит от этой проблемы.


Маска с оливковым маслом и молоком: простая в приготовлении и чрезвычай­но полезная.
Читаем рецепт!
Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года

Четверг, 13 Июня 2013 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года

 

 

 

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Заботимся о коже лица

Четверг, 13 Июня 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заботимся о коже лица

Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 минут нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 минут, смойте холодной водой.

Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и станет гладкой.

Сузить поры не так уж и сложно. Некоторые продукты помогут вернуть лицу красоту и свежесть.
3352215_rvmkVyBPXG8 (593x406, 41Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом

Чтобы лицо было красивым - секреты

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы лицо было красивым - секреты

5 (529x380, 28Kb)
Чтобы лицо было красивым - секреты

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!
Далее11 (173x75, 14Kb)
Рубрики:  Наводим красоту/Уход за лицом


 Страницы: [1]