Корейский салат |
Всё дело в заправке!!!!
Увидела рецепт салата http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post216334523/
не удержалась, попробовала. Но внесла небольшие изменения.
Салат банально прост, но очень вкусен. Всё дело в заправке!!!!!!
Один огурец и 1 морковь ( у меня маленькие, поэтому две) нарезать овощерезкой на кружочки (видела и вариант - вдоль на пластинки, но есть не очень удобно, поэтому выбрала свой способ нарезки). Резать чередуя, чтобы лишний раз не перемешивать.
Заправка:
2 ст.л. растительного масла
1 ст.л. соевого соуса
1 ст.л. 6% яблочного уксуса
1 ч.л. сахара
щепотка соли
1 зубчик чеснока (Секрет "Чистой тёрки") http://www.liveinternet.ru/users/sveta0204/post211804543/
немного красного и чёрного молотого перца.
Все ингредиенты перемешать и полить салат. Вкусно. Но я решила добавить ещё жареный кунжут - ещё вкуснее!
1.

2.

3.

4.

| Рубрики: | Кулинария/Салаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |