На самом деле нет. Легко на душе стало, потому что в ней перестали копаться.
И вообще это все было обречено с самого начала.
Но получила неоценимый жизненный опыт.
Спасибо, что был со мной тут:)
Ну так давно надо было завязывать с этими отношениями, затянули вы все, особенно расставание. А может так и надо было, чтобы самой понять, какой он на самом деле...
В любом случае, опыт - это самое ценное))