Ну так давно надо было завязывать с этими отношениями, затянули вы все, особенно расставание. А может так и надо было, чтобы самой понять, какой он на самом деле...
В любом случае, опыт - это самое ценное))
На самом деле нет. Легко на душе стало, потому что в ней перестали копаться.
И вообще это все было обречено с самого начала.
Но получила неоценимый жизненный опыт.
Спасибо, что был со мной тут:)
А может это не тропинка была.... может ты просто хотела проверить, все ли закончилось...
Если честно, рановато вы решили встретиться, слишком мало времени еще прошло...
Я тут пропала и, к сожалению, буду в дальнейшем так же пропадать, так как с доступом в нет нестабильность полная. До 19 я пока почти каждый день, а потом время от времени. Может мы будем через мыло переписываться? А то дневники это очень сложно, слишком много кнопок надо тыкать, а у меня часто на это времени не бывает, мыло то я по любому проверяю... И не хочу терять такого собеседника, как ты....
Привет. Я прекратила всякое с Ним общение. Последнее, что я знаю, он звонил жене и спрашивал, что она собирается делать с случае развода. Каким образом зарабатывать себе на жизнь. Ну и как я поняла, жена не восприняла его слова как реальную угрозу их браку. Да Бог с ними. Могу тебе сказать одно с уверенностью. Была, есть ли его любовь ко мне настоящим чувством, но он не остановится, он будет продолжать искать себе эмоции. Он то сам говорил, и я это чувствую.
С мужем никогда не будет полета, ни у меня ни у него. И секса то же не будет. Я каждый раз думаю "Да когда же это закончится". Сейчас вот полотора месяца уже промежуток, и не тянет меня к мужу в постель.
T-Mobile, Ну опыт - это всегда хорошо. А чувствовать себя жещиной нам хочется всегда, поэтому и ищем такое отношение, иногда получается так, что на стороне.
Ну вот про то, что раз один раз ушел, то и второй, я не совсем согласна. Но тут дело такое, как лотерея - может и от другой так же уйти, как и от жены, а может и не уйти, если это настоящее. А настоящее или нет это со временем видно. Ну да ладно, главное, что ты избавилась от этой привязанности, вы оба остались со своими супругами, у детей остались их семьи с двумя родителями. С мужем и должно было наладиться, так как вам жить еще долго (и счастливо), поэтому надо находить варианты, чтобы не только ему было комфортно.
Я, конечно, не знаю, что он за человек, но вообще, думаю, что с любым человеком можно договориться. Поэтому не бойся ему говорить, как тебе лучше, пусть что-то по этому поводу делает, не тебе же одной все для него. Если не можешь прямо сказать, то найди как можно применить женские хитрости, ну ты же умная, сама знаешь, что женщина может добиться чего угодно, главное - захотеть.
Муж пускай меняется, старайся показывать, что тебе это нравится, пусть у него крылья по этому поводу растут, им это полезно. Ну а ты вообще скоро от этого всего отвлечешься и забудешь, у тебя учеба впереди, там будет чем заняться
А он, что, успел уже жене рассказать, что любит другую? И как они теперь будут? Как она на это среагировала?
Да ни чего, что не ответила. Главное ты появляешься.
Муж, напуганный сценой сбора чемодана (мной), либо все таки пошел к психологу, либо читает что-то на тему семейной жизни, либо просто проняло его, но отношения более менее.
А про прошло. Да, прошло, совсем прошло.
Когда тебе человек говорит, что, вот ты давай разведись, а я следом, зачем запрещать себе жить так как ты хочешь, лезут всякие мысли. Множество мыслей. Пара из которых : 1. Человек не порядочный, поступив так один раз, морально сможет поступить так еще раз, но только на месте брошенной буду я. 2. Он считает, что нужно уходить из семьи только ради другого человека. Вот с этим я в корне не согласна. Жена то говорит, что его любит, и не хочет развода. А он вот такой честный мальчик ей собирается сказать "Прости, но я полюбил другую". Мне это кажется подлым, предательским.
Да и в общем то, я сейчас думаю, что я любила не конкретно Его, а Его отношение ко мне, кторого мне не хватает.
Ну что ж определенный опыт преобретен.
Монстера, у меня пол года непроходящая дипрессия. Разбитой себя чувствую, усталой, с друзьями не встречаюсь, а когда встречаюсь, мне не хочется с ними разговаривать, хотя я к ним продолжаю хорошо относиться. Вот он на 10 дне уезжал в Россиию, у меня ни одного нервоного срыва не было или плохого настроения. Давит он меня.
Ей-ей, что еще за мысли такие про аварию?? Сама же знаешь, что страсть пройдет, нужно только время. Собраться с силами, пережить это все, а потом будет хорошо... сама будешь не понимать, как ты могла думать, что не сможешь жить без него...
Да я не так что бы уж совсем пилю. Мне даже смешно :) Как выключатель повернули:) Потом он вернется и выключатель в обратную сторону может повернуть....вот как бы этот момент проконтролировать, но я об это подумаю к понедельнику:)))
T-Mobile, Ну-ну, давай продолжай себя пилить и развивай комплексы. Оно тебе это надо, а?
Ты бы лучше порадовалась, что скучно было с ним общаться, как говорится, прогресс на лицо. :)))))))))