Ситуация знакома до боли :) не спрашивай его... реши все сама!!! хотя... я не смогла... когда его нет...я умная... трезво мыслящая... я все могу решить!!! Правильно!!! Разумно!!! Но стоит ему появиться... и я обо всем забываю!!! Иногда я ненавижу себя за эту слабость... и его... за то, что он дал мне ее!!! Одно могу сказать точно... Ничего хорошего не жди...
Что Вы подразумеваете под хорошим? Может я жду чего то иного?
Я понимаю, что рано или поздно эти отношения прекратятся и тогда будет еще хуже и еще больнее, они обречены.