-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в T-Mobile

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


Только что закончили 3-х часовой разговор по аське

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 08:20 (ссылка)
Ситуация знакома до боли :) не спрашивай его... реши все сама!!! хотя... я не смогла... когда его нет...я умная... трезво мыслящая... я все могу решить!!! Правильно!!! Разумно!!! Но стоит ему появиться... и я обо всем забываю!!! Иногда я ненавижу себя за эту слабость... и его... за то, что он дал мне ее!!! Одно могу сказать точно... Ничего хорошего не жди...
Ответить С цитатой В цитатник
T-Mobile   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Что Вы подразумеваете под хорошим? Может я жду чего то иного?
Я понимаю, что рано или поздно эти отношения прекратятся и тогда будет еще хуже и еще больнее, они обречены.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку