Дерзкий_Оладушек обратиться по имени
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:30 (ссылка)
Я тебя от всей души поздравляю как будущего сисадмина! И просто хорошего человечка, которому хочется делать приятное чаще, чем диктует календарь!)))) Пусть твоё мастерство растёт и развивается вместе с тем, как растёшь и развиваешься ты сам, а лучше быстрее!)))) Желаю тебе успешной карьеры!))))))