BrokenHart обратиться по имени
Четверг, 23 Июля 2009 г. 14:32 (ссылка)
эту же мелочи...Это стандарт!!! Всегда так было есть и будет... Всегда найдутся те, кто будет смотреть искоса, а кто - то одобрять и осенять улыбкой...
Просто люди хотят жить легко... знаешь, так легче... когда вот так... когда замкнуться в себе, смотреть искоса, всех ненавидеть и любить себя, не желать добра прохожему, быть холодным, безразличным... ведь дарить улыбку - значит дарить тепло... своё тепло... прохожему...чужому человеку... А есть соовсем другие люди... люди - ангелы... Вот ты идёшь один...один - одинёшинек... и тяжело как - то... усталость, что ли..., а кто - то пройдёт и улыбнется... и улыбнётся искренне, душевно... тогда тебе приятно и чувствуешь, что жизнь прекрасна!!!
а насчёт друзей... Эм...ну что сказать... К сожалению, мы часто держим возле себя таких людей, которых считаем друзьями... но на самом деле эт не так... но впуская в жизнь кого попало, мы делаем себе ведмежью услугу... Я не хочу сказать, что те, кто говорит тебе "Ну ты и придурок..." не являются твоими друзьями. просто они не такие. ну не такие как ты. ты особенный. и я особенная. все особенные... просто в одних людей есть сходство, а в некоторых - нет... тебе по жизни будут встречаться люди, которые поддержат тебя , твое дело, твои взгляды.... а есть такие типа тех твоих "ну ты и придурок..." если ты не увидишь никого из присутствующих в твоей жизни "прыгающих по лужам рядом с тобой"... то ты догадываешься, наверно, что это будет значить... что жизнь ты прожил среди абсолютно чужих людей, которые не способны мыслить совместно с тобой. это будет печально... но думаю, с тобой этого не случится... я желаю удачи тебе с твоими друзьями. и с любимой... Ведь это именно те люди, которых ты можешь выбирать сам... Мы не можем выбрать себе родителей, красивую внешность здоровья, но можем выбрать душу и друзей... И с тем и с другим в выборе будет сложно... Ибо в первом варианте нужно найти себя и сотворить себя как личность. Тогда будет у нас душа. А потом нужно правильно выбрать друзей. Подуше!!!