Саша: Я называл это похуизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость"...

вр

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:58 + в цитатник
Так что же йа хотел сёдня сдесь написать...
Ах да....
Для начала цитату Чарльза Майкла Па́ланика.


" Половой член - все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость.
Половым членов даже гвоздь не забьешь.
Женщины - более развитые существа.
Никакого равенства полов нет и не может быть.
Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. "


Так что девушки гордитесь, йа преклоняюсь перед вами.
И если вам кажеться что сдесь есть какой то подвох, то енто правда.

Но вы его никогда неразгадаете.

пр

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:44 + в цитатник
Я её (Алабамочка ) за*бал!!!
Я её (Алабамочка ) за*бал!!!
Я её (Алабамочка ) за*бал!!!

Давайте, записывайтесь...
ЙА открываю клуб "Кого за*бал Саня или анонимные истерички"...

Да, да знаю...
Шутка - самосмейкаа...А дальше..."Иди в *****"...
Откадывайте...

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ...






Завтра когда спадёт напряжение, и настроение зла на вссех йа может сотру ентогу постягу...

аопо

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:34 + в цитатник
Ненавижу когда кто то делает что то у меня за спиной связанное со мной...Йоу...)))
Извините...
Действительно не люблю...
Если это приятный сюрприз то всё норм...
Но если это как обычно что то мерзкое, то еж извините...

Я просто чувствую спинным мозгом, что что-то скоро случиться...
Держитесь...
И когда узнаю всех порву и всё подряд выколю..

вар

Среда, 09 Сентября 2009 г. 19:55 + в цитатник
А ну замечательно...
Теперь меня начинает всё бесить...
Вообще всё...
Телевизор за стенкой, тормознутость компа, мозилла которая подчёркивает ошибки, реклама которая бегает перед глазами, наушники которые не работают, я сам который неможет забить на проблемы и настроение...
Бесит этот мир который меня не понимает...
Бесит моя личность который не понимает мир...
Бесит время что бежит быстро или медленно, или непонятно...

В общем всё меня бесит...
Пора уже заказыват себе билет в псих больницу...
Йа действительно больной на голову..7??

Чего мне истчё для полного комплекта нехватает...
И как енто точно не излечить...

mg

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:49 + в цитатник
Мне грустно и одиноко...

Лиятьььь...

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:59 + в цитатник
Йа не знаю как мне найти смысл в этой долбанной жизни...

Доисторический флэш №2

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник
Художник: Lenn_Cryostasis
Оператор: sysrq
 (400x300, 1719Kb)

Доисторический флэш №1

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:42 + в цитатник
Художник: Lenn_Cryostasis
Оператор: sysrq
 (400x300, 1419Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:36 + в цитатник
Я не могу постичь всей сути бытия. Ещё не могу постичь женскую логику, если это фраза не означает полное отсутствие логики.

"И не пристрелить бошкУ, а прострелить."

Мдааааааа...
Спасибо за открытие "не помню какой" там реальности, можем продолжать в том же духе. Мне это нравиться.

Я не знаю что я хочу от жизни.

Я совсем перестал писать по Олбански.

g,jпто

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:26 + в цитатник
Все что то пишут, много пишут. Куда то спешат, торопятся, несутся, волнуются. Остановитесь и поговорите со мной, обратите внимание.
Сначала представьте что больны раком или опухолью мозга. Чем то очень неизлечимым.
Нет - машины не будет.
Нет - крест на стол не упадёт.
Нет - банк вы тоже не ограбите.
Вы просто доживёте остаток своей жалкой жизни, длинной дня этак в три.

Так тоже бывает.
Я чур кудрявый парень и болен раком.

dkfjgy

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:39 + в цитатник
Nado v *.bat

Вложение: 3749120_virus.txt


Самописная XPень

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:28 + в цитатник



Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:00 + в цитатник
Блиинааа народ...
Кароч вам всем надо скачать и прочитать енту книгу...

Ландау, Лифшиц. Теоретическая механика. 10 томов.
Год выпуска: 1988
Автор: Ландау, Лифшиц
Издательство: Наука
ISBN: 5-02-013850-9
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Описание: Том 1 - Механика
Том 2 - Теория поля
Том 3 - Квантовая механика (нерелят.)
Том 4 - Квантовая электродинамика
Том 5 - Статистическая физика (ч.1)
Том 6 - Гидродинамика
Том 7 - Теория упругости
Том 8 - Электродинамика сплошных сред
Том 9 - Статистическая физика (ч.2)
Том 10 - Физическая кинетика

Вот торрент...
Качаеться буквально 3 минуты...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1333552

http://www.urlfix.ru

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:54 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:35 + в цитатник
Нечего мне делать и нет мне прошения...
Йа совсем угэшный парень...
Незнаю что со мной...
Да кстати народ йа нашёл то что просили...

1. Высота фонаря может быть самой разной. Но фонари уличного освещения в Латвии имеют высоту 9 метрофф. Но йа могу ошибаться. Точно ошибаюсь.
2. Журфака походу в Латвии вообще нету. Ну в Риге йа нашёл только http://www.fmzf.lu.lv - факультет филологии и истчё чего то. Вот тебе текст что бы оп сатйу нелазить, больше ничего там интерестного. Это тепа что там есть.

Filoloģijas un mākslas zinātņu fakultāte
Dekanāts
Klasiskās filoloģijas nodaļa
Hellēnistikas centrs
Latīniskā kultūrmantojuma centrs
Letonikas un baltistikas nodaļa
Latviešu un vispārīgās valodniecības katedra
Fonētikas laboratorija
Baltu valodniecības katedra
Dialektoloģijas un toponīmikas kabinets
Lituānistikas centrs
Latviešu literatūras vēstures un teorijas katedra
Pētījumu centrs Feministica Lettica
Folkloristikas un etnoloģijas katedra
Teātra un kino vēstures un teorijas katedra
Slavistikas nodaļa
Bohēmistikas un polonistikas centrs
Krievu valodas kā svešvalodas eksaminācijas centrs
Rusistikas centrs


По бюджету нифига ненашёл. Но они должны быть.
3. Блииин. Йа незнаю где найти курсы пирсинга. Йа наверное разучился писать запросы в гогле. Извини.
4. Эммм...Курсы тех танцеф каторые ты хотела (от англ. strip — раздеваться и tease — дразнить) йа тоже ненашёл. Нашёл кучча эротических фильмоф. Да просто порно блин. А школ и курсов никаких. Йа истчё поищё, но попозже извини опять.
5.Бля йа постоянно забываю как назваеться та твоя счиния таблетка. Вот вспомнил. Папа гуголь. во он сказал что:
Действие припарата начинается в разные сроки у различных людей, но обычно от 30 мин до 1 часа после приема и продолжается 4-6 часов. Енто раз.
Там стока противопоказаний что ужаз берёт. Но енто ничего он выживет. Енто два.
И три ничего неполучиться без помощи второй половины или тупо журнала.
Но сайт йа запписал потом всё остальное потом расскажу...

Удачивсем и мне...
Хтя навиг она мне...

фыа

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:09 + в цитатник
День совсем угэшный, ну это пока я был в школе...
Ну а потом мы смешно ходили по специализированной организации занимающейся изготовлением, фасовкой, анализом и продажей вещества или смеси веществ, применяемые для профилактики, диагностики, лечения заболеваний, предотвращения беременности, полученные из крови, плазмы крови, а также органов, тканей человека или животных, растений, минералов методом синтеза или с применением биотехнологий.
О как закрутил...
А знаете что мы искали?..
Мы искали (1-[[3-(6,7-Дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пиразоло[4,3-альфа]пиримидин-5-ил)-4-этоксифенил] сульфонил]пиперазина цитрат)!!!
Вот что мы искали...

Йа не знаю как мне найти смысл в этой долбанной жизни...

24е

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:08 + в цитатник
Имя мне уныние...
Ты способен настигнуть любого, даже самого жизнелюбивого и жизнерадостного. Подкрадешься себе незаметно и заставишь задаваться вопросами «А зачем это все?..», «Может, плюнуть на это?..», «Зачем я? Во мне нет смысла…». Ты заманишь в болото и бросишь там. Потому что тебе это нравится. Смотреть, как другой с пустыми глазами бродит и уже даже не ищет выхода… А может, этот кто-то с пустыми глазами – это ты сам?

Как я ненавижу всех, и себя, и весь мир, и эти глупые тесты...

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 18:42 + в цитатник
- Какой деликатный.
- Да мальчикам удобней.
- Да им везёт.

)))

etyfgh

Среда, 02 Сентября 2009 г. 15:11 + в цитатник
Народ, копмьютершикам лучше сразу признаться что делали, а что не делали.
И вам и им будет легче...
http://ithappens.ru/story/1212

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 15:03 + в цитатник
Лучшая школа жизни это школа.
Я помимо всего прочего научился:
1. Находить неизвестных мне людей, у таких же неизвестных мне людей.
2. Выполнять всякие странные поручения от знакомых и незнакомых людей.
3. Чувствовать себя как в юбке и таскать на себе пяток стульев с первого этажа на пятый и обратно.
4. Без всяких видимых причин, чисто интуитивно, находить месторасположения того или иного учителя.
5. Красить стены, пол, парты и т.д и т.п.

Такого истчё много...
Слушаю ваши предложения по продолжению списка...
1 (280x400, 17Kb)

Пишем жалобы...

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:21 + в цитатник

 (429x600, 15Kb)



Процитировано 2 раз

Очень короткая запись

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:18 + в цитатник


dg

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 12:41 + в цитатник
http://servint.do.am/load/0-0-0-8-20

Сам текст:Ђ;i4Вйuх‰ґАg®·ћ§.%t^—4ДбХ©Taю:‰Џ†„шЙBЎ]CРя–Тh'¤[„®уG­ЧmЏп±
сsЧ¬XэЪ5Ї>@ѓL±№Ж4јvAГ„Ж-Ў=м9Ыђ"bcпщ){Q;Л·FSкqмq!8kњ*К?\»2KVЌЕiјOh‰™rлфюҐаб]˜±puул«/Ї§¬ќјТ­ЪрHeM›н5т)к5d ЃШєѓ¤sдЗv у‘?
Ключ:qwerty

Жду...

hk

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 12:03 + в цитатник
Наше поколение, родившееся в 1989 - 1993, довольно таки прикольное поколение.
Йа конечно незостал создание человеком колеса, но на своём небольшом веку повидал уже много всего.
Музыка моего детства прошла вместе с радиоло. Старой советской радиолой, ко торая хрипела и шафкала. С БааааЛьшими пластинками.
Так же у меня дома было просто навалом кассет, обычных старых кассет. Двухсторонних заметте. Они у мну до сих пор сохранились.
Так же у мну дома был очень старенький компьютер. Йа небуду называть его страшное название, тупо непомню.
Так же у него был очееень большой дискетковод))). Естественно с очееень большими дискетками. (5,25)
Так же потом у него появился дискетковод поменьше, еже более приемлимый для всех 3,5.
Ну и небуду вам говорить про разные там дискеты двойной плотности и высокой плотности.
Если кто-то что то истчё помнит из своего очееень недалёкого детства, то что уже ушло и ушло у вас на глазах, то что можно считать раритетом. Говорите. Йа тоже хачу енто вспомнить. Протос едтство енто прикольно...

анри ь

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 11:27 + в цитатник
Не много начинает раздрожать то, что большинство сообщений на мой номер связана с помощью.
Чаще всего компьютерной или дизайнерской.
Но есть и просто "Надо затащить пианино на 10 этаж, баз лифта. Извини что в 2 часа ночи."

sdg

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 14:33 + в цитатник
Хм...
Настроил...
Всего 4 ясчика вспомнил...
Но на gmail.com блин, с его навороченныс IMAP ко мне пришло АДНА ТЫСЯЧА СЕМСОТ ДЕВЯНОСТО ПИСЕМ (1790)...
Начитаюсь спама...
 (400x300, 47Kb)
 (300x417, 83Kb)
 (385x477, 20Kb)

вмпт

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 14:09 + в цитатник
Как я нелюблю настраивать свои почтовый клиент...
Протсо руки некак недоходят сделать копию настрйк и скинуть на флэхуу...
И истчё неприкольно иметь сразу с 10 ящикофф...

v ntgjue5

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 13:52 + в цитатник
Всё вымораживает...

Вымораживает своя забывчивость в переключении рапскладки...
Вымораживает привычка смотреть куда то в даль когда печатаешь, а не на клаву или в моник...
Вымораживает своя скорость печатания, punto switcher неуспевает изменить раскладку полность и слово получаеться без нескольких букаф посередине...
Вымораживает обьяснять взрослым как обрасчаться с любой техникой...
Вымораживаею производители этой техники, то что изменение времени без касания клавиш на часах выключаеться через примерно 15 секунд...(ыымораживает то что йа написал енто очень непонятно)
Вымораживает то, что на компе звук из инета идёт странно: музыка нормально, а голос через задину(приглушонно как в аквариуме)...
Вымораживает тто, что йа незнаю ккак енто исправить...
Вымораживает что йа начал употреБЛЯТЬ больше нецензурных слов...(не через пень колоду, а через zoppy)...

Rfhjxt ctlyz yt kexit xtv dxthf...
Лиать...
Сёдня не лучше чем вчера...

Истчё один бесполезнный день нашей некчёмной жизни...
Да истчё и время потихоньку убивает...

gnmjvbmn

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Всё бесит...
Настроение сейчас - Всё бесит...

Меня начало всё бесить.
Уже давно начало, ещё при рождении.

Меня просто всё бесит.

Для начала то, что все незнаю чего йа хачу и делают нето чего йа желаю.

Счас бесит что тупая сестра лехет через плечо посмотреть что йа делаю в инете.
Блять, а она истчё и старшая из всех.
Что тогда остальные будут делать.

Так же нелюблю когда люди нездороваються.
Незнаю нарочно и просто так, но мне то ненравиться.
Без банального "привет" сразу вываливают на голову свои проблемы.

Бесит соседи сверху, ладно они всех бесят.

Бесят тупые Юзвери, но енто больше профессиональное.

Лина, всё бесит, вообще всё...

Йа тупо немогу держать себя в руках что бы на когонить не матягнуться или незапустить чем нить.

О народ, как вы думаете мне успеют сделать клавиатуру - падушку до октября.
Йа просто подумал, нехачу йа навязываться с ентой шняжкой, слишком геморно и долго её делать.
Таак что подожду...

Бесит мой тормознутяй комп, 9 лет как никак.
И невтолковать родителям что кампьютершику ( будушему ) нужно нормальное железо.
А не прошлого века, практически.

Всё бесит...

 (500x375, 29Kb)

Метки:  

Unë

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:42 + в цитатник
Сижу один на крыше.
Вижу перед собой красивый город с вкраплениями зелёных деревьев.
И на меня нападает грусть и страх.
Грусть - многолетняя, неисправимая, непонятная и не объяснимая.
Страх - это страх быть с этой грустью навсегда вместе, без возможности сказать ей нет.

В мыслях встаёт картина: лунная ночь и рельсы.
И я иду в даль, в неизведанную даль.

Это картина появляется сама, как инстинкт самосохранения.
И никак от неё не избавиться.

Только через некоторое время приходит понимание что это всё нереально.
Что надо жить дальше.
Надо учиться, гулять, работать и делать много ненужных вещей.
Но самое главное делать.
Без этого никак.

Но как жить - этого я не понимаю...

И это останется со мной навсегда, пока кто нить не излечит...
 (599x374, 48Kb)

Dfsdg

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:30 + в цитатник
- В эту пиалку поместяться 2 роллтона, небольше.
- Да ты чё, я её на голову даже одеть могу.
- Значит твоя голова размером с 2 роллтона.)))

c d4

Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:12 + в цитатник
И кто енто придумал???
"Вы можете сменить свой ник не ранее чем через 26 дней"...
Ну бесит не правда ли???

апjmvbm

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:19 + в цитатник
Друг (Lenny) вчера рассказал про http://tema.livejournal.com/ - днефф Артемия Лебедева.
Также вспомнилось как мы "богохульствовали" - представляли как нас вазьмут на хохмачей в студию.

Енто йа всё к чему...
Было бы прикольно если бы сдесь хоть изрегда отмисывался сам Артемий Лебедев.

Йа конечно согласен даже на "УГ", но лучше бы что нить посолидней.
Потому как все и так знаю что йа самый прекрасный, красивейший писатель постов с нормальной, незавышенной самооценкой и неповторимый "художник записи одного дневника".

А как Артемий Лебедев найдёт ентот дневник?...
А фот икс три.
Фдруг заёдя в яндекс он в ппримерах увидет "дневник Ано Хин" и конечно же кликнет.
Или бья головой когонить об клавиатуру зайдёт в google и наберёт магическое "дневник Ано Хин".

Так что все вперёд в яндекс и ишите там "дневник Ано Хин", вдруг енто поможет.
Или вперед бить соседа об клаву что - бы высчитать вероятность набирания 1. google 2. "дневник Ано Хин" 3. enter.

Хотя йа сам непробовал вводить не в каком поисковике "дневник Ано Хин", так что виф знает как Артемий Лебедев доберётся до моего днева.

Кароч пожелаёте мне удачи...

dtgjвепоть

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:45 + в цитатник
МДецц...
Хватит цитатить всех подряд и кого непопадёт стопятсот раз в сутки...
Это уже начинает напрягать, а то в место ваших мыслей вижу чиёто второсортное (71 65 86 78 79)
Неверю что ваши мысли совпадают полностью с совсем незнакомыми вами людьми...

Поспорим?

Суббота, 22 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник
7 * 7 = 31;

111 - 99 = 78;

100 / 25 = 6;

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:03 + в цитатник
А это мы с Киром кодили ( программили )...
 (525x700, 29Kb)
 (700x525, 26Kb)
 (525x700, 72Kb)
Ну и истчё пытались на гармошке играть...
 (525x700, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:00 + в цитатник
Школа, школа...
Мы очень весело проводим время с Артёмом ( Lenny ) на биологии и химии.
 (525x700, 34Kb)
 (700x525, 78Kb)

апомиь

Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:58 + в цитатник
Эти два листика мне напомнили прошлое лето...
Было весело...
 (525x700, 27Kb)
 (525x700, 56Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:56 + в цитатник
Сёдня схадил в баню, папарился...
Пришёл дамой наелся варения с чаем...
Разобрал свой стол...
Нашёл много интересных и памятных бумажек бумажек...
Потом их пакажу...
 (369x450, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:49 + в цитатник


Результат теста:

"100% определение пола"

вы стопудово мужик!




ery56h

Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:33 + в цитатник


Результат теста:

"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!



sd46e4ydfh

Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:30 + в цитатник


Результат теста:

"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало


436вар57

Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:28 + в цитатник


Результат теста:

"Какому миру ты принадлежишь?"

Современный Мир: 21 столетие

Ты живешь с мобилкой в ухе, ноутбуком в руке. Ты любишь все самое современное и постоянно куда-то бежишь...



6вап789вап

Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:25 + в цитатник


Результат теста:

"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.



Друзья

Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата...
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошара!!!!ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?", ты - " Пошли в жопу!!! больно...", они - "лоооошара!!! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился!
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твою бывшую,больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди,а потом орут: "пошел в жопу, я с тобой больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так...
 (604x453, 81Kb)

gnj

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:41 + в цитатник
Единственное что я люблю в http://www.yandex.ru/ и ентого нету в http://www.google.ru/ - например.
Это самые разные примеры поиска.
Но они бываю очень смешные.
Так что енто очень большое упушение у гоогле...

fgkgj

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 10:52 + в цитатник
Сел утром за компьютер незнамо зачем.

Всё болит, позавчера наигрался в футбол.
Довольно долго играл 2 игры, в общем часа 4.

А вчера вышел на вечернюю пробежку.

Полтора километра разогрев.
Разминка.
Две по три сто, по пересечённой местности.
Три по шестьдесят, по прямой.

Ноги гудят, голова тоже.
Но я собой доволен.

Через три денька повторю.

Спасибо Дрону.
Парень молодец.
Занимается, хоть и изредка.
Так что буду пользоваться пока он ещё в Латвии.

А и ещё, у меня тоже "бабник" появился.
Или это у всех, или мы создаём клан!!!

tufgj

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:03 + в цитатник
А как иногда хочется побыть одному.
Посидеть дома у окна, попить чайку.
Или вытянуть ноги к камину, смакуя вино.

В такие моменты хочется что-бы в окно стукнул маленький камешек выдергивая тебя из твоих мыслей.
Или тихо и робко постучались в дверь, хотя замок уже работает.

И это оказывается ваш знакомый, который просто вспомнил о вас, просто так зашёл.
Или девушка которая что-то почувствовала и прибежала с тревогой на сердце.

Самое главное в этом то, что вы никого не зовёте и не ждёте. Но вам нравиться неожиданная встреча.

Нафиг телефоны и смс, интернет и мыло. Именно встреча с глазу на глаз. Без предварительной договорённости, без свободного времени и имеющихся планов.

Но такого уже давно не было.

Тока в прошлой жизни.



Процитировано 1 раз

Guitar Pro 5.2 Multilanguage + RSE

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:14 + в цитатник
Обновился Guitar Pro 5 - новая версия популярнейшего табулатурного редактора от французских разработчиков!
Среди качественных изменений: настраиваемый режим отображения нот и табулатур с масштабированием, значительно выросшие возможности для печати и экспорта, расширенный набор приемов гитарной артикуляции и техник с более точной их имитацей, новые обозначения для лучшего нотного редактирования, и многое другое.
Но самое главное! - совершенно новое звучание, предоставляемое собственной технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными программными процессорами эффектов.

С установленным набором звуковых банков RSE, неискушенный слушатель не отличит звучания Guitar Pro 5 от живых инструментов! На данный момент RSE включает в себя банки для семи разновидностей гитар, бас-гитары и ударных - имеется поддержка разнообразных эффектов, включая Wah-wah.

Полный список изменений в данной версии:
New RSE [Realistic Sound Engine] with real instrument sounds
New Graphical Interface (skinable)
4 Display Modes: Page, Parchment, Vertical Screen, Horizontal Screen
Fine Scrolling and Zoom from 30% to 200%
Score display fully redesigned (silimar to published songbooks)
Automatic vertical positioning and spacing of score symbols to avoid collisions and blank spaces
New Page Setup window
Advanced Standard Notation (effects, beams, stem direction...)
Manuscript Configuration for each Track (tablature only, standard notation only or both, diagrams...)
Multiple Selection used for editing and playing tools
Playing of a selected part with Multiple Selection (also works for looped play)
Move Tracks Up and Down
Voice Support (lead and bass)
Coda, Segno (simple and double), Fine + 14 possible jumps
8va, 8vb, 15ma and 15mb
Triplet Feel affected to the bar (8th or 16th)
Improved Alternate Endings
Improved Grace and Dead Notes
Possibility to add Effects on Tied Notes
Extended Bends and Tremolo Bar
Full Support of Artificial Harmonics
Wah-wah
Heavy Accentuated Notes
Tunings associated to an Instrument
Diagrams displayed with the score and/or under title
Improved Speed Trainer
MusicXML Import/Export
PowerTab Import
TablEdit Import
PDF Export
Improved ASCII Import/Export
BMP Export of a complete page
Improved and Simplified WAVE Export (using Windows Mixer)


Скачать программу (11.77 MB, кейген в комплекте):

ifolder
rapidshare
megaporn


RSE

Набор звуковых банков RSE (Realistic Sound Engine) для Guitar Pro 5 - гитары:

ifolder (part1)
ifolder (part2)

rapidshare (part1)
rapidshare (part2)


Набор звуковых банков RSE (Realistic Sound Engine) для Guitar Pro 5 - бас-гитары (44.21 MB):

ifolder
rapidshare


Набор звуковых банков RSE (Realistic Sound Engine) для Guitar Pro 5 - ударные и перкуссия:

ifolder (part1)
ifolder (part2)

rapidshare (part1)
rapidshare (part2)

FL Studio 8.5 Public Beta 3

Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:35 + в цитатник
 (699x543, 114Kb)
FL Studio 8.5 Public Beta 3 (с таблеткой)

Год выпуска: 2009
Версия: 8.5 Beta 3
Разработчик: Image Line
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: В версии 8.5 очень много нововведений. Вот несколько из них:
- Миксер увеличен с 64 до 99
- Теперь в VSTi можно каждый канал закинуть на любой канал микшера (раньше все 16 каналов шли только на 1 канал микшера)
- Изменился плэйлист. Теперь он более удобный. Добавились новые возможности остались прежние
- Новый инструмент Autogun в котором, как уверяют разработчики, более 4294967296 пресетов
- Профиксены баги с падением программы на Windows Vista
- Добавлена поддержка многоядерных процессоров
- Добавлены новые функции в браузер
- В FL Studio VSTi теперь в трее отображается иконка которая позволяет скрыть или показать окно FL
И ещё более 150 нововведений

размер: 108 MB
Deposit
Letitbit
Взято с www.amdm.ru


Поиск сообщений в SysRq
Страницы: 3 [2] 1 Календарь