апjmvbm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 00:17 (ссылка)
УГ!

С уважением, А. Л.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-Alles_Luge-   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 10:54 (ссылка)
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenn_Cryostasis   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 23:31 (ссылка)
Аноним,
эпик фэйл
Лебедев редко ставит восклицаиельный знак кргда что-то засирает.
Лебедев не подписывается, тем более не пишет "с уважением"
8-/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:15ссылка
Lenn_Cryostasis, +адын...
Будем ждать истчё нескольких АртЛебов...
Представте картину...


Псих больница, мускулистые санитары ведут когото из "откудато" "кудато", а он кричит: " Я Артемий Лебедев..."

Енто прям как Йа Наполеон
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку