Да никому не известно в чем смысл жизни, потому как у каждого он свой. Порой приходиться очень долго искать его. Мне кажется, что нужно пытаться взять от жизни всё, что можно и получать удовольствие от каждого мгновенья, чтобы потом никогда и ни о чем не жалеть. Надеюсь, что ты поймешь, как ты хочешь прожить свою жизнь.