-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в syslikking

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Строгановка Янтарная_комната

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 116
Комментариев: 221
Написано: 966


понравилась идея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ой, сейчас как порекомендую :))
1. "Белые одежды" Дудинцева. Вещь!
2. Барышня-крестьянка
3. "Закат" Кипелова (Я вижу, как закат стёкла оконные плавит...)
4. Летающая тарелка (фрисби)
5. Верховая езда
6. Плёс
7. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
8. Faceoff - отличные стихи пишет. И вообще, хороший человек.
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Baklan_MZ, спасибо,если можно еще 7 какое-нибудь высказывание\мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
sergitschko   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
я в источнике не высказался,
а сейчас вот настроение под стать,
нашлось
9. И возьмите на себя перед Богом все мои грехи...
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
sergitschko,:)))
но боюсь не смогу включить в свой список,ибо это явно порушит всю гармонию...
несмотря на великое искушение!
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
syslikking, поправилась.
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Baklan_MZ,благодарю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Baklan_MZ,верховая езда-это здорово,мечтаю на Алтай в конный тур,но вот опять нашлась работа на мою голову на это лето.В летающую тарелк давно не играла,пожалуй стоит устроить,вот с умным выражением лица надо будет явно что-то делать...
А все остальное будем искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
syslikking, 1. Ни в коем случае сейчас не читай. Лучше пиши сама.
2. Посмотри в окно. На экране окна фильм.
3. Rammstein - Te Quiero Puta!
4. Пятачок пятирублёвик возьми и потри.
5. См. пункт 4.
6. Балашиха (Московская область, это от Партизанской на автобусе ехать).
7. Полежи в прохладной ванне.
8. Не рекомендую тебе моих френдов.
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Почтальон_Виноградов,
1.Было бы о чем...
2.Да,неба стало значительно больше и это радует!
Лежать в прохладной ванне не люблю,лучше тогда душ.
Остальное берем!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:36 (ссылка)
syslikking, 2. А вниз за людьми понаблюдать слабо?
1. У меня тетрадка... Вобщем я в неё пишу, чтобы успокоиться. Книги лучше всего так писать.
3, 4, 5, 6, 8. :)
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Почтальон_Виноградов,вниз слабо,за деревьями не видно ничего,они высоченные стали и густые!Поэтому тока вверх о прямо!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
syslikking, ну выходи на улицу и смотри фильм на экране глаз. Вот тебе и будет выход к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, я тоже в тетрадку пишу,и чтобы успокоиться и может понять что...
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
syslikking, это твоя книга. Пиши её на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Ragnarok   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, а ты несправедлив... (я про 8 пункт)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ragnarok, я не уверен, что syslikking на пользу общение с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение syslikking
Baklan_MZ,верховая езда-это здорово,мечтаю на Алтай в конный тур,но вот опять нашлась работа на мою голову на это лето.В летающую тарелк давно не играла,пожалуй стоит устроить,вот с умным выражением лица надо будет явно что-то делать...
А все остальное будем искать!

Ой, не говори, поход верхом по Алтаю тоже был моей мечтой. На двоих с братом. Но мы не успели: он женился, родился племяш, поход накрылся медным тазом. А ненаглядный к лошадях равнодушен, только изыскивает способ, чтобы меня на них взгромоздить :).
Тарелка рулит! Особенно, когда большой круг и штуки три разноцветных тарелок кидаются одновременно и хаотично. Отличная забава. Правда, слегка травмоопасная.
С лицом всё-таки надо. Улыбаться, например, можно широко и много :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку