Исходное сообщение syslikking
Baklan_MZ,верховая езда-это здорово,мечтаю на Алтай в конный тур,но вот опять нашлась работа на мою голову на это лето.В летающую тарелк давно не играла,пожалуй стоит устроить,вот с умным выражением лица надо будет явно что-то делать...
А все остальное будем искать!
Ой, не говори, поход верхом по Алтаю тоже был моей мечтой. На двоих с братом. Но мы не успели: он женился, родился племяш, поход накрылся медным тазом. А ненаглядный к лошадях равнодушен, только изыскивает способ, чтобы меня на них взгромоздить :).
Тарелка рулит! Особенно, когда большой круг и штуки три разноцветных тарелок кидаются одновременно и хаотично. Отличная забава. Правда, слегка травмоопасная.
С лицом всё-таки надо. Улыбаться, например, можно широко и много :))