это не самый плохой вариант,
хуже когда вроде послушают,
вроде ты их грязные замыслы раскрыл,
а им просто насрать,
они всё равно знают,
что дальше будут осуществлять задуманное, и видали они твою правду...
а какую правду ты хочешь услышать? правд много (почти столько же сколько людей - у каждого своя). а вот истина - она одна.... только ее никто не знает...
СВЕТЛЯЧ0К,правду,когда тебе человек говорит действительно то, что думает.
Просто у меня была такая фраза в голове:"Тяжело говориь правду!...Потому, что неправду говорить выгодно!"