-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Смех да и только.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:11 + в цитатник

Сейчас так смеялись. Смотрели по тв3 "Городские легенды" Была передача про Московскую подземку. Большего бреда я в жизни не слышала. Особенно смеялся папа, т.к. метро входило в его объекты на работе. Не, он конечно не в самом метро работал, но во многих помещениях бывал...жаль что меня нельзя было взять с собой.

Мне интересно, что курили диггеры или сколько им заплатили, чтобы они рассказывали по телеку подобный бред. Ну да ладно, хотя кое-что там было правдивое.

____________________________________

Ещё кое-что.

Хотела ещё ночью это написать, но уже сил не было.

У моего Фильки кажется аллергия на корм и один мой знакомый ветеринар посоветовал купить ему корм для кошек склонных к аллергии. Так вот, решила вчера взять на пробу маленькую баночку этого корма. Смею заметить, что корм не из дешевых. Так этот засранец подошел к миске...и начал копать все вокруг....как-будто это какашки Я так смеялась..прям не знаю что и делать. Наверно после нового года понесу его к доктору, чтобы он что-то сказал..может другой корм какой скажет. Но это Филян не захотел есть..ну т.е. он его съел, но с большой неохотой.

Рубрики:  Личное
Юмор

Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
))
1198274155_avatar_50 (98x98, 25Kb) 10204674_d (350x120, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
кот прикалист...:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку