Always_looking_for, а мне тоже)
При моих 168 и попе 98 размера тяжело брюки нормально сидящие подобрать.
А уж про верх вообще молчу.
А они все ростут и ростут.
В простых магазинах ничего нет, на рынке тем более.
Приходится покупать в дорогих, и то не выдерживают)
Так что тут особо не поймешь, что лучше)
Просто_из_тайги,спасибо) , если честно, для меня это проблема. Я люблю покушать. А такая диета..ух)Always_looking_for, точно.
только надо этого как-то добиться..а у меня силы воли не хватает заняться спортом и отказать себе в лишнем буритто и булке с сыром и ветчиной))