Тула-ту-ту.... |
Вернулась вчера вечером. Устала немного, но чувствовала себя значительно лучше. Съездили нормально, погуляли вечером по холоду, посмотрели на веселых Туляков, к площади так и не смогли пройти, народу было море. Сидели в парке часа полтора и ждали салюта. Но его не было видно с того места(
Когда ехали в Тулу сломался автобус. Сначала очень завоняло, потом все задымилось и потекла вода...или что-то ещё из печки. Потом значит потоп случился и нас довезли до какой-то остановки и высадили...мда...хорошо хоть не в поле.
Обратно ехали без приключений.
А нет...вру. На беговой ко мне парень подошел познакомиться, только я не люблю, когда ко мне подходят знакомиться и трогают за всякие места выпуклые
Хорошо электричка моя подошла сразу, а ему на неё не надо было. Долго он мне стоял рассказывал, что он "Властелина Колец" читает. Я ему сразу сказала, что я его лет 5 назад прочитала ВСЕГО и перечитывала. Он прям как-то обмяк на глазах, хе)
Ну вот в общем и все)
Покидаю я вас до конца месяца, так что до встречи)
| Рубрики: | Личное Поездки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |