Хочу быть маленькой. |
Знаете, я лет до 15 вообще не осознавала насколько тяжело бывает взрослым.
Раньше в нашей семье не обсуждались проблемы родителей, что их друг в друге не устраивает. Родственники с их постоянными проблемами, а мой безотказный папа(для них) бежит по первому зову. Я раньше вообще не думала, что у нас в семье есть проблемы...
Зато теперь главная проблема-Я! Меня бесит прям. Мама все за меня решает, а я прям не имею права ничего сказать. Никогда лишнего не просила у них, никаких подарков, никаких ресторанов. Я ходить-то везде начала лет в 16. Хотя нет, было даже что сбегала из дома. Правда мама все равно знала где я. Спасибо лагерю, что сделал из меня современного человека.
Вот сейчас пишу бред какой-то и не понимаю, зачем я это пишу. Просто в последнее время как-то много всего легло мне на плечи. Родители, дедушка, систер, бабуля, институт, прописка. Все так надоело. Хочу хоть неделю побыть одна и никого не видеть. Вот только не в Москве. Хочу куда-нибудь уехать...только не могу...
| Рубрики: | Всякий бред Мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |