-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Хе.

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник

У меня с моим ненормальным графиком жизни уже крышу сносит.

 

Сны дебильные снятся.

 

Короче приснилось сегодня, будто я в какой-то войне участвую, убегаю из лагеря через забор, а с другой стороны гора огромная. Т.е. забор на горе. Я, значит, прыгаю, а там какие-то соревнования альпинистов проходят. Типа кто быстрее залезет на вершину и кто дальше прыгнет и схватится за канат. Я без страховки прыгаю, не долетела 3 метра до земли и меня объявили победителем. А в подарок дали пластмассовый тортик расписной!

 

 (393x308, 188Kb)
Рубрики:  Личное
Всякий бред

wulla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
да мне тоже не лучше снится...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
wulla, а тебе что?
Ответить С цитатой В цитатник
More_than_Child   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Да реал бред какой-то))
Ну и каков на вкус пластмассовый тортик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
More_than_Child, э...я не знаю..потом мне снился ещё больший бред, что даже рассказывать стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
перетрудилась! вот и бред снится)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Alennka, да, я тоже так думаю.
Хотя иногда от волнения всякая фигня снится, типо танцев в костюме матрешки и хороводов)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Sysla, да,лучше,конечно матрешки))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Alennka, ну по сравнению с побегом из военного лагеря, конечно да
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Sysla, а мне приснилось, что у меня сразу три звезды появились)) Это пока комп не работал))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Alennka, ха, вот это все ЛиРу)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Sysla, да, не в реале, так во сне))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Alennka, ну ясно) мне тоже один раз что-то про лиру снилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Sysla, Хоть приятное ?! )
я последнее время сны редко запоминаю
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Alennka, я что-то писала.
А мне редко снятся. В месяц может раза 2-3 всего. Зато все яркие)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Sysla, да,наверное,лучше несколько ярких, чем каждый день всякий бред смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Alennka, да. Тем более что когда мне что-то снится, я почти не высыпаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:24 (ссылка)
классный сон=) особенно тортик пластмасовый=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:10 (ссылка)
maugli-92, да, мне так было обидно....
выиграла, но такую фигню)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку