Хе. |
У меня с моим ненормальным графиком жизни уже крышу сносит.
Сны дебильные снятся.
Короче приснилось сегодня, будто я в какой-то войне участвую, убегаю из лагеря через забор, а с другой стороны гора огромная. Т.е. забор на горе. Я, значит, прыгаю, а там какие-то соревнования альпинистов проходят. Типа кто быстрее залезет на вершину и кто дальше прыгнет и схватится за канат. Я без страховки прыгаю, не долетела
| Рубрики: | Личное Всякий бред |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |