Среда, 07 Марта 2007 г. 23:38
+ в цитатник
Вчера соизволил позвонить Дима-тряпка. Спроси почему я к телефону не подхожу и на смс не отвечаю. Странно...все знают что у меня с мобильным проблема...
Короче пригласил меня завтра на корпоратив, к нему на работу. Свою стыдно в свет вывести. Я конечно же не согласилась. Как говорится что упало, то пропало.
Нет, никогда я наверно не пойму мужиков. Он свой выбор сделал, зачем ворошить прошлое. Уже пол года не звонил, а тут не с кем пойти...А дальше что? Ну пойду...ну напьюсь...и уйду к кому-нибудь другому...я не хочу с ним встречаться, даже если с лагерными...Даже Вовка говорит, не надо вспоминать ничего..оставайтесь друзьями... У нас не может быть будущего. И я не потерплю рядом с собой тряпку и размазню.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-