Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:32
+ в цитатник
Я поняла что сжигать еду это у нас семейное. Недавно я сожгла пиццу дома, просто забыла про неё, потом блины, мама тоже про что-то забывает все время. А сегодня папа, который учит меня как жить, сжег нашу последнюю еду. Мою пиццу! Ну ничего, сырок сковырнула сверху)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-