Alennka, спасибо огромное)
завтра все просмотрю)
ещё может в книжный зайду, я там книгу одну присмотрела)
Маме моей тоже эта тема нравится. Не только Майя, а все легенды, Мифы)
Sysla, а что за книга?
я вчера много что нашла, но уже про их календарь,который скоро оборвется. Такое, думаю,лучше не читать))) нервы крепче будут. Вот хочу у астрологов спросить, правда ли это все.