Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:52
+ в цитатник
Как только собирусь что-то умное написать, так сразу сервис временно недоступен! Чтож такое-то. А мысля улетела! Попробую сформулировать что хотела сказать)
Alennka, да. Уже второй день...вчера что-то хотела написать и сегодня тоже самое. Прям хоть с Валезом ругаться. Ну каждый день он что-то переделывает, а я забываю о том, что хотела сказать)
А я обычно начинаю писать что-то умное и длинное и вырубается Explorer... А второй раз писать не получается(
Теперь все сначала в Word-е пишу,а потом сюда копирую...