Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:13
+ в цитатник
Наконец -то оплатила интернет, погасила задоолжность) ну месяц можно не волноваться.

Погуляли с Дашкой по городу, сходили в Ростикс. Я там редко бываю, не знала что там такие большие порции.
Какие-то люди странные..спрашиваешь у них куда идти, один в одну сторону говорит, другой в другую. Потом оказалось что надо было идти туда, куда первая сказала...мдяяя
Сейчас расслабляюсь под новый диск. Купила себе диск с музыкой Reiki звуки потрясающие. На звуки природы наложены звуки музыки. Даже детский смех прослушивается)Класс!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-