Среда, 24 Января 2007 г. 00:56
+ в цитатник
Лет 5 назад, когда я училась в техникуме, и по дороге( а до технаря ехать было польора часа) от нечего делать я записывала в тетрадку, ну как бы это обозвать..
Что вижу, то пишу. Конечно бывали в этих записях и пошлости, когда я фантазировала на тему:А что этот человек думает? Точнее о чем....
Потом мы с подругой встречались после занятий и обменивались записями. Очень смешные записи получалиссь на скучных лекциях...мои мысли+то, что рассказывает препод+соседи что-то говорят или делают. Очень смешно было)
Вот
Alennka подала мне идею записывать интересные мысли и просто что происходит на диктофон, т.к. по приезду домой бывает лень сразу написать, а потом часть мыслей теряется. Так вот. Теперь я буду, пока нет диктофона, записывать в блокнот и вечером просто перепечатывать сюда.
Посмотрим что из этого получится)
_______________________________________________
КрассавчеГ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-