-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


эх..

Среда, 03 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Так ждала Нового года, зимы, снежка..и что!? Вместо снего 2-ой день дождь...
я конечно люблю дождик, но летом, когда жарко...Как надоела эта серость на улице! Сходила в магазин, вся промокла...
Скоро поеду в Тулу, а в такую погоду не хочу никуда ехать, хочу гулять, а настоения нет!!!
Все, надоела мне такая зима, хочу тепло, солнышко и лето!
 (700x525, 103Kb)
Рубрики:  Мысли

Климентина   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
да уж! а если вспомнить что в прошлом году было, так вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Климентина, угу)
Я решила устроить себе лето)))
ну по крайней мере в компе)
только тут фон пока оставлю этот)
Ответить С цитатой В цитатник
Климентина   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
Sysla,))))) у меня на рабочем столе лето стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Климентина, а у меня тоже) и в qipе летний фон поставила)
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
гы!но всеравно пасибо природе или небесным силам,я уж не знаю, что наградили нас снегом хотя бы в ночь с 31 на 1.Так бы совсем хреново было бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Че_те_надо_, в этом ты права)
я не представляю Новогоднюю ночь совсем без снега!
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Sysla, эх..избаловались мы,москвичи)))А в Сочи и в других теплых странах никто не жалуется))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
Че_те_надо_, ну в южных городах они привыкли, а нас всегда морозные и снежные зимы были....я честно даже не помню, когда такая зима была...чтобы 3-ий день дождь шел и снега почти не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Sysla, да отнесись ты к этому с юмором!=)Разнообразие не менее интересней,чем привычная обстановка))
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
Согласна! Все бросаем и в Египет)))) Блин! Сессия...
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок, ой..тока не в Египет!!!!!там оч оч оч жжжжжжжжжжжжаркоооооо и арабы пристанууут!!!!...Лучше в Соччии!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:15 (ссылка)
Че_те_надо_, не, хотелось настоящей зимы, а сейчас хочу лета)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок, Да, я от Египьа не отказалась) но ещё больше я б не отказалась от Сочей, числа так 13 туда поехать и на фестиваль)
Ответить С цитатой В цитатник
Климентина   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
Sysla, прикольно, а как там ставить фоны? или просто одним цветом?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
Климентина, скачиваешь програмку с фонами, и в настройках ставишь)
у них на сайте много разных)
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Че_те_надо_, Ну... у меня подружка туда зимой каждый год ездит... и в восторге)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Sysla, Ууууу, я тож прям в Сочи и прям не фестиваль... Млин! Мечта идиота-КВНщика))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок, везет подружке)
Пеппи_Длиныйчулок, да уж..ну не совсем идиота...просто любого начинающего КВНщика)
Ответить С цитатой В цитатник
Климентина   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Sysla, мммммм прикольно! надо скачать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Климентина, ага, там много разных, правда если совсем старые. то они для старой программы, хотя разница не большая)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
клевая картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
-Nastya-, ага, мне тоже понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку