Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:21
+ в цитатник
Вобщем собираюсь сейчас в Москву, приехали девченки из Волгограда, может на концерт пойдем, а потом в Сквор, нас вчера пригласили)
Блин, неужели это мой последний КВН в этом году!?
Приеду вобщем завтра...надеюсь утром)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-