Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:34
+ в цитатник
Почитала дневники, газеты,журналы...
Очень многие пишут про то, что конец света наступин в 2012 году...
Я не могу ни доказать ни о првергнуть эту информацию, во-первых, его уже столько раз прогнозировали. во-вторых, даже если это случится, то мы все погибнем, и ни что не спасет! Так что мне кажется, что ни стоит на этом заморачиваться, а надо продолжать жить!
Что будет, то будет!
А вы как думаете?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-