Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:37
+ в цитатник

Вот почему так всегда со мной бывает...
долго думала на чем домой ехать...на автобусе за 30 р или на электричке бесплатно...потом вспомнила что у меня с деньгами напряг и решила ехать на электричке...
Вообщем стою и думаю, толи до беговой ехать, толи до Филей...поехала до филей...опаздала на электричку..ну и фиг сней. Время 2 часа, электричка следующая в 2:23, но мне она не нужна, а моя в 2:28 кажется...
стою...жду...время 30 минут уже...объявляют, электропоезд до станции Вязьма задерживается на 10 минут...ну если этот задерживается, то и моя электричка тоже!!!
Мля...я почти час ждала этого грубанного поезда! Лучшеб на автобусе поехала!
Теперь только заболеть нехватало!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-