Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:04
+ в цитатник
Меньше чем через 3 недели уже Новый год, середина зимы, а снега так и нет! Погода в Москве напоминает мне весеннюю погоду в каком-нибудь Сочи или на КМВ...
Когда это было, чтобы в середине декабря +7 было!? А завтра именно столько передавали! Я хочу снега, мороза, сугробов, хочу в снежки поиграть, да блин, бабу слепить снежную! Вот сейчас смотрю на то, как красиво засыпает снегом монитор, и хочется куда-нибудь, где снег, где сугробы! А ещё, я прочитала, что на этой неделе обещают сильный шторм в Москве и в Питере. Эх, чего-то хочется...что-то будет, прям предчувствие какое-то...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-