Писать очень много, поэтому пока буду краток)
Училась, училась и ещё раз училась.
Ездила в Бирюльки, отдыхала там одна
Сходила в кино на Ведьму...мдяя
мне фильм не понравился, не интересный, потом напишу что я про него думаю!
А пока пошла кушать.
В колонках играет: Леонтьев"Дельтоплан"
Пеппи_Длиныйчулок, ой, не спрашивай)
Я так думаю, что мне там надо было дня на 3 оставаться..
только одна проблема была...есть там нечего, а в магазин идти лень...
Я к подруге зайти собиралась, и даже до соседнего подъезда не дошла)