Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 03:03
+ в цитатник

На сегодня вроде и все...
Вообщем собираюсь спать. А то опять завтра до двух спать буду. Скучаю по КВНу...долго ждать винала...
Начала читать
"Дневник мага" мне очень нравится. Сделала себе аЦЦтойный маникюр...точнее сначала он получался очень даже ничего..а потом я про него забыла, а лак ещё до конца не высох)
Почитала по дороге
"Страшилки"..вообще..воспоминания прям нахлынули)
Не знаю чем бы завтра заняться...в Москву не поеду точно...может по магазинам пойду, а может просто погуляю. А вообще я хочу сходить в кино на фильм
"Ведьма" просто интересно, на сколько сильно они переделали оригинал..
в плане сюжета, уж не говорю о тех моментах, которые и так известны!
Так что пошло я на сегодня спать) Чего и вам желаю)
Всем спокойной ночи)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-