Очень понравился стих! |
* * *
Над океанами опять дожди, дожди.
Перемещаются ненужные планеты
По закоулкам Млечного Пути
В осколках сумрачного света.
А в океанах спят немые города.
Над ними - дождь, торжественно печальный.
Как жаль, что я не разгадаю никогда
Ни слов твоих, ни твоего молчанья.
| Рубрики: | Стихи(не мои) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |