Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:21
+ в цитатник

Устала ужасно...столько времени сегодня на ногах была...но это ведь и хорошо! А то я совсем обленилась как переехала)))
Целый день в голове крутится песня Николая Баскова...что-то там...Сердце...рвется ввысь..только ты вернись или дождись..я верю...сердце!!!
Ужос! Как так можно...хотя я эту песню вчера услышала...
Завтра обязательно займусь курсовыми, а пока полазаю по дневничкам)))
Может что-нибудь напишу еще...хотя вряд ли. Вроде нечего больше сказать. Всем спокойной ночи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-