-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


А вот...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:48 + в цитатник
А вот картиночки, которые я долго искала)))
Автор Лев Бартенев.
 (170x208, 6Kb)
и ещё
 (468x263, 16Kb)
и ещё)))
 (159x240, 7Kb)
И последняя)))
 (240x161, 7Kb)

lindalesse   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
как классно ) все такиое пушитсенькое )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
да,супер!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
lindalesse, Alennka,
ага...думаю себе его картину купить...такие они классные))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
я кстати , нашла свою мышу на этом сайте )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Alennka,
ага, это тоже наверно его работа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Sysla, теперь я не сомневаюсь в этом)))
я влюбилась в этих кисок!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Alennka,
ага...мне тоже они очень нравятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Sysla, кое какие напоминают моих гавриков))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Alennka,
а у тебя тоже коты есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Супер))) У мя скоро будет такой рыжий кошак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Sysla, да, три кошки))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок,
желаю тебе хорошего кота!
У меня кот ужасный! В принцыпе с ним весело...постоянно что-нибудь выделывает такое...
А иногда вешаемся от него...особенно когда по ночам песни поет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Alennka,
ого...и как тебе с ними?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Не, не хочу 13, пусть будет 14!
Ответить С цитатой В цитатник
lindalesse   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:07 (ссылка)
а вы думаете, с мужиком проще будет? По мне так лучше кота "поющего", в него всегда можно кинуть тапкой (тапком)... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:09 (ссылка)
lindalesse,
ага..и в папу, который просыпается посреди ночи и бегает за котом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:12 (ссылка)
Sysla, забавно! они дружат. но иногда шкодят))
Ответить С цитатой В цитатник
lindalesse   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:21 (ссылка)
в папу лучше кидаться мягкими игрушками, его жалко все-таки )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:23 (ссылка)
Alennka,
Ой, повезло тебе))
Мой постоянно шкодит, но при этом у него такое безучастное выражение морды...типа: а я тут ни при чем!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:24 (ссылка)
lindalesse,
хи))))
с просонья можно перепутать, что, в кого кидать))))
Ответить С цитатой В цитатник
lindalesse   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
я б удивилась, ечсли бы услышала восторженно матерящегося кота ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Sysla, это они любят! или сядут задом, типа не при делах)))
Зато с ними не скучно жить. Я люблю когда они хулиганят)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
lindalesse,
)))
Я бы тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:38 (ссылка)
Alennka,
я тоже...иногда это заставляет задуматься над тем..а не пора ли навести порядок, или убрать какие-то разбросанные вещи, чтобы заново не повторилось)))
А весело это точно, мой кот 3 года назад избавил меня от сильнейшей дипрессии. Я тогда принесла домой крошечный комочек, который превратил мою квартиру в весёлый, как бы это назвать...организм...не дает ни минуты расслабиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:39 (ссылка)
lindalesse,
или мяукающего папу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Sysla, они преданные! хоть и говорят некоторые, что они делают вид , что скучают, а сами просят покушать. Да ничего подобного!
Они на самом деле встречают тебя и ждут. не из-за еды, а потому что любят тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Alennka,
ага, точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Sysla,
а с моим сегодня прикол был..
он у меня трусливый до всего нового, аж жуть!
Обычно выходит из квартиры, а у соседе кошка живет, и он прям к их двери, типа общаются)))
А сегодня родитеи вернулись, пока покеты с покупками заносили, он в общую дверь выбежал..а там грузовой лифт...а двери как откроются...и он весь к полу прижался и до квартиры ползком дошел! Мы очень смеялись над ним!У него такой глупый воид был при этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:05 (ссылка)
Sysla, хи-хи! представляю))) ушки наверное прижал,хвостик поджал)) Мои тоже трусишки те еще! всего боятся
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:09 (ссылка)
Alennka,
ага...партизан маленький)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку