-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9586

.::Un-Control I::.






Результаты самобичевания...

Суббота, 29 Января 2011 г. 11:03 + в цитатник
...заключаются в том, что, закрыв себе доступ вконтакт, я стала маяться без любимой музыки, которую постоянно слушаю там.
И пошла кошка по дорожке, и нашла денежку last.fm, обрадовалась, создала акк, добавила в библиотеку любимых исполнителей, создала небольшой плейлист из любимых хитов, потом почитала саппорт и... не выдержала и вернулась вконтакт в приложение "Кассандра - первый плеер, который читает мысли".
Полчаса мне ластфм-овский плеер крутил анимацию логотипа, обещанного потока радио я так и не услышала. Плейлист как проигрывать - без понятия. Зачем нужны плейлисты? Никакую хрень (с интегрированным в финальную кнопку яндекс-баром) я ставить на комп не хочу, хочу все в браузере слушать. Тем более, у меня АИМП.

Куча настроечек и кнопочек на ластфм-е, а у Кассандры их всего три: "нравится", "не нравится" и "Добавить в мою фонотеку". Нравится песня - зачот и/или плюс к коллекции. Не нравится - незачот, и песня обрывается. Из таких вот зачотов-незачотов программа формирует область предпочтений юзверя, откуда и тянет песни на прослушивание, часто и из фотонеки ставит. Чем больше ты оцениваешь подсунутые ею песни - тем лучше она начинает фильтровать для тебя музыку. Бывают, конечно, промахи, но разрядить обстановку медитатива хип-хопом тоже иногда полезно =)

Проявление стадного инстинкта

Пятница, 28 Января 2011 г. 05:18 + в цитатник
Деградирую, блин. Это ж надо - психовать из-за закрытых страниц вконтакте. Пора искать настоящие ценности и расставлять приоритеты.

Ставлю планку: три дня без еды и воды никаких социальных сетей, в том числе ДА, ФН, лирушка, жэжэшечка и прочие. Аську оставлю.

Спасибо

Суббота, 22 Января 2011 г. 07:43 + в цитатник
всем за поздравления) не ждала так много, честно. Очень приятно ^_^

Маразм крепчал, медведи пели...

Среда, 19 Января 2011 г. 19:11 + в цитатник
Заинтересовала новость о налоге на воздух в России. Жду очередного концерта от Задорнова )
Рубрики:  Вырезки, ссылки, инфа
Новости
Жизнь
Твиттер

Метки:  

Вернулась

Вторник, 18 Января 2011 г. 18:58 + в цитатник
Вернулась домой после отпуска. Завтра на работу, а голова трещит и взрывается после перелета и смены климатического пояса. Впервые в жизни, возвращаясь в родное гнёздышко, я искренне не понимала, зачем я это делаю. Ведь можно остаться там, это именно то, что мне нужно.
Тоска грызет из-за отсутствия на плече теплой лапки.
А суши были вкууусные...
А домой привезла украинского сала и медовухи.
А еще новые железки и облегчённый фотошоп, чему несказанно рада.
По возвращению, когда колеса самолета коснулись земли, все зааплодировали. Впервые такое наблюдаю)

Терминал F в Борисполе какой-то странный. Надеюсь, его переоборудуют и включат звуковые оповещения )

Мне понравилось. Я хочу там жить.
Рубрики:  О прекрасном
Новости
Жизнь

Метки:  

Заразительно

Среда, 29 Декабря 2010 г. 09:40 + в цитатник
Сижу с утреца, баш читаю. Проводила любимого на работу, скучно стало. Пишет в аську отец.

- О! Появилась, наконец! Привет, Женюшечка
- Привет, папулечка!
- Занята?
- Убираюсь.
- Как освободишься, дай знать. Ладно?
- Это только к вечеру =)
- Ладно.:-)

И сижу, дальше баш читаю.
Рубрики:  Юмор
Родня и учеба

Итоги года 2010

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:38 + в цитатник
Настроение года: раздражительная усталость
Мысль года: "надо чаще менять работу"
Событие года: первая встреча (и вторая, кстати, тоже))), перестановка в комнате
Знакомство года: Катя, моя учительница по вязанию ^^
Человек года: сто-тыщу-мильён раз - мой лисенок)
Разочарование года: моя работа, сдохнувший планшет
Радость года: понравилось снимать видео
Приобретение года: ролики
Потеря года: недолговечная, но крепкая дружба с Момичи
Сайт года: вконтакте
Музыка года: Радио ICE
Песни года: Loona - "hijo de la luna"; Darin - "Step Up"; Jay Sean - "Ride It"; Мельница - "Королевна"
Фильм года: почему-то "Ученик чародея"
Одежда года: черный топ с акриловыми рисунками
Еда года: йогурт из магазина напротив
Напиток года: внезапно Dizzy energy
Вывод года: самоорганизация - наиважнейшая часть успешной деятельности

Любопытно, что 2010 год для меня прошел всего в 3 этапа: работа, отпуск с лисенком, работо-сессия. Ничего особо не запомнилось, кроме самых каких-то ярких моментов. Но и их мне хватит в ящичке теплых воспоминаний еще на долгие годы ^_^

Всех с наступающим! Живите, творите, не ленитесь! Верьте в себя! И, самое главное, смело стройте планы на будущее, потому что план - это первый и самый важный шаг к реализации мечты ^_^
Рубрики:  Новости
Жизнь

Метки:  


Процитировано 1 раз

Акинатор посмешил

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:35 + в цитатник
Кто в танке, Акинатор - "интернет-гений" - известная офисная игра в вопрос-ответ на угадывание персонажа.
Обычно сначала Акинатор спрашивает, а реален ли загаданный персонаж, существует ли на самом деле. И тут на тебе =)
 (583x531, 89Kb)
Рубрики:  Юмор
Вырезки, ссылки, инфа

Гламурщицы

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:12 + в цитатник
В последнее время мне нравится натыкаться на дневники гламурный девчонок, где пестрят громкие слова о любви и боли, о своих мыслях, самоубийстве и прочем. Такие часто тыкают в посты кучу картинок такого же гламурного содержания со стихами и грустными девчонками в полосатых майка. А иногда (вру, даже чаще прочих картинок) и свои собственные фотки. И иногда эти фотки получаются столь удачными, что я их сразу тяну в свой рабочий клипарт =)


Поиск сообщений в Sysha
Страницы: 129 ... 123 122 [121] 120 119 ..
.. 1 Календарь