
"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле". (А.Шопенгауер).
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись,потому что это было." (Габриэль Гарсиа Маркес)
С первым днем весны!!! |
Всех с первым днем весны!!!!!!
Я так рада этому почему-то=)) А еще мне нравиться как я выгляжу=)) В выходные куплю себе новые сапожки на каблуке и курточку. И надо будет еще в солярий сходить=) Чтоб закрепить эффект. Я подстриглась, делаю всякие масочки для волос. всякие штуки и мне все говорят,что у меня красивые волосы=)
Как мне надоели все эти проблемы. А перейду ка я на заочку. пойду работать и буду снимать квартиру, и пусть тут они как хотят живут. Я просто подумала вот Димка женился, уехал ..живет себе с женой и ребенком спокоен как удав. весел как всегда..а мы все блин бледные нервные, с мешками под глазами...да ну на фиг все это...
Единственное жалко маму..бедная она столько за всю жизнь намучалась, и разводы были, и сын такой..блин, из-за каждого из нас сильно переживает..ночами щас не спит..она тока рада,что я у нее есть, что рядом с ней..она часто говорит:"если ты уйдешь..выйдешь замуж..я не знаю как тут буду..умру наверно быстро...со всеми ними.."
Я бы ее с собой забрала..но..это невозможно..
Эххх ладно хватит о грустном! Весна же!!!!=)))))
|
|
АААААА!!!!!!!! Убейте меня!!!!!!!!!!! |
ААААА!!!! Я ща сдохну!!!!
Лёша всю неделю у нас он опять каждый день обгашеный..опять всё выносит из дома! Он загнал все мои ДВД. плеер, украл накопленные деньги(которые блин были спрятаны в нижнем билье в подкладке и там нашел сволочь)..Дима узнал что он прогуливает эти дни работу(а туда Лешу устроил Дима и его теперь там отчитывают за брата) приехал сюда, увидел Лешу обгашенным, узнал, что он опять все выносит и начал его мутузить..они деруться и орут, кошки попрятались, Жучка описалась под мои креслом, бабушка написала на кровати от страха, а мама расплакалась и убежала куда-то..(наверно к соседке) хорошо что папа в ночь на работе. ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю что делать?????????
|
|
Без заголовка |
Как же я устала ото всего вообще..устала бороться..устала жить..устала от проблем..устала..
Я устала от того, что не сплю по ночам уже недели 3..а вообще всё это уже очень давно, я устала от того, что постоянно на нервах из-за универа, из-за домашних проблем...я очень устала..у меня постоянно нервные срывы..я постоянно пью успокоительные 3 раза в день, а еще на ночь антидепрессант. Так хоть как-то держусь..Без них я истерю по поводу и без..у мамы такое же состояние...Я так устала..ото всего этого...
Бабушка сегодня опять не ходит..опять упала я не могла ее поднять..100кг не так уж легко..ждала папу..она не может сама ходить в туалет. кушать, она не понимает где она, что такое стол. стул. ложка и прочее..каждую ночь у нее галюцинации и видения, она п ночам рыдает. кричит и не дает спать..Иногда к этому всему прибавляеться Лёшка...когда он получает зарплату,то приезжает к нам и тратит её на..да всё на то же..пусть и не признаеться..за столько лет мы с мамой научились определять его состояние с первого взгляда..он не бросал..это наверно навсегда..ладно хоть сейчас он живёт со старшим братом. Димка его хоть как-то контролирует..хотя бы я не вижу каждый день эти исколотые руки, помутненные глаза...В универе тоже...ужас...И некуда от этого уехать хоть на пару дней..Я уезжала к Диме..а там маленькая Полина с визгами. истериками и покоя и сна, о чем я так мечтаю нет....
А может лучше,если меня отчислят,хоть одной проблемой станет меньше...
|
|
Верность традициям |
|
|
Жизнь - игра |
Жизнь - это игра!
Кто-то выходит из неё победителем, кто-то проигравшим. Но рано или поздно она заканчивается для всех.
ИГРАЙ ДРУГИМИ ИЛИ КТО-ТО БУДЕТ ИГРАТЬ ТОБОЙ!
|
|
Без заголовка |
Учила..учила..учила..учила..потом для разнообразия вылезла на улицу...брр. ..замерзла дико..добежала до солярия..позагорала там..так тепло классно..как будто на пляже..тока шума моря не хватает..а потом снова на улицу..снова этот ветер и мороз..бррр..
Блин хожу уже 4-ый раз по 10 минут а эффекта почти нет..тока тело слегка загорело..а лицо нет...хотя моя подруга после 3 раз была шоколодкой..наверное кожа у меня какая-то неправильная=)
Потом вспомнила,что давно не расчесывала свою Фенюльку и достала все щеточки и расчесочки и прочие приспособления..она их увидела и устроила беготню..еле ее поймала..потом она меня всю исцарапала..вообщем как всегда..
А это я ее после рачесывания сфоткала..злая такая..сидела на меня рычала..у нас так всегда..вот уже 11 лет так расчесываемся=)
|
|
I am loosing my babe... |
Услышала по радио эту песню и сами собой покатились слезы...
Нет мне не плохо..у меня нет истерик..мне не больно..просто сжалось сердце..как-то так..сильно-сильно..и сдавило горло..просто полились слёзы..не знаю сами...я не думала о нем...я учу клиническую психологию,завтра экзамен..слушаю радио..просто как фон..и вдруг сознание вырвало из общего фона звуков эту песню...и все как-то сжалось вдруг внутри....
Я не знаю как это описать...а перед глазами моменты той нашей последней ночи..как я спала на его плече..его глаза..
Вот уже 21 день я живу без него..без связи с ним..без мыслей о нем...без всего того, чем была наполнена вся моя жизнь изо дня в день в течении года...жизнь начинает обритать новый смысл..новые краски..и новые грани..но иногда вот так вот сжимается сердце и схватывает удушье горло..а глаза наполняються слезами...но я все же смогу без него! Я СИЛЬНАЯ! Я СИЛЬНАЯ! Я СИЛЬНАЯ! Я справлялась с более сильными проблемами и с этой справлюсь! Я же сильная...
|
|
Дружба. |
Как отличить настоящую подругу от актрисы, хорошо исполняющей свою роль? Сколько должно пройти времени, чтобы понять: кто друг, а кто так и остался просто знакомым? Когда мы начинаем понимать, что этому человеку мы можем доверить самое дорогое, самое «наболевшее»? Что нужно считать предательством, а что лишь нелепой ошибкой, заслуживающей прощения?
Кто же устанавливает критерии, необходимые для ответов на эти и другие вопросы: каждый для себя или общество? Конечно, каждый человек делает свои выводы, сам создает свои внутренние установки, но на основе чего? Ведь у всего есть фундамент. Что составляет основу наших решений: личный опыт или общественное мнение?
И все же вернемся к разговору о дружбе и подругах. Для начала попытаемся ответить на один, казалось бы, простой вопрос: что такое дружба? Проштудировав несколько книг и словарей, я нашла такие определения.
«Дружба – это этическая форма любви.
Дружба – это помощь.
Дружба – это близкие отношения двух или более людей, которые основываются на взаимном доверии и общих интересах.
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии.
Дружба – это положительные интимные взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь.»
А это найдено в недрах всесильного Интернета:
«Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез.
Просто друг не знает имен твоих родителей.
Настоящий друг записал их номера телефонов в свою записную книжку.
Просто друг приносит бутылку вина на твою вечеринку.
Настоящий друг приходит пораньше, чтобы помочь готовить еду, и остается после вечеринки, чтобы помочь вымыть посуду.
Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил.
Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем.
Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается.
Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры.
Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении».
Каждый человек сам для себя определяет, что такое дружба, а выше приведенные определения лишь несколько субъективных мнений, которые можно учесть или оставить без внимания при составлении своего собственного представления о данном понятии.
И все же нет определенного ответа на вопросы, заданные в начале этой статьи. На свете не существует общепринятых критериев для выявления настоящих друзей из окружающих нас «просто знакомых». Можно прочитать десятки книг и сотни статей, но конечное решение мы принимаем сами и не холодным расчетом, а горячим сердцем, согретым чьим-то пониманием, поддержкой и добротой.
Выбирая самых близких людей из большого количества «просто друзей», мы не будем спрашивать совета у кого-то, а сделаем выбор сами. Настоящими друзьями становятся не потому что кому-то это выгодно, не потому что это поможет обрести или подкрепить какой-то статус, а потому что так подсказало внутреннее чувство.
|
|
Мемуары гейши |
Вчера посмотрела "Мемуары гейши". Наконец-то=)) Безумно понравился, все понравилось и сюжет конкретного фильма, и то как они раскрыли значение слова гейша. Ведь многие люди не знают кто на самом деле гейши. Большинство думают,что гейши - это просто японские шлюхи. А на самом деле это далеко не так. Изначально искусству быть гейшей обучали в специальных школах..вы где-нибудь видели школы шлюх? нет. Так что они далеко не шлюхи. Если раньше в Японии обычные женщины только занимались хозяйством и были необразованны, то гейш обучали каллинрафии, танцам, разным наукам, чтобы они могли поддерживать беседы, развлекать гостей своими танцами и пр. Это были самые красивые,хорошо одетые и самые образованные женщины Японии.
"Гейше нельзя любить, гейше нельзя чувствовать. Гейша создает ускользающий мир. Она танцует, разливает чай, услаждает...А остальное скрыто..."
|
|
Меняю окраску=)) |
Сегодня я красилась весь день..осветлялась,красилась в рыжую, то выпрямляла волосы, то завивала..красилась 3 раза..но в итоге решила,что рыжый мне не идет..слишком выделяються черные брови..завтра опять буду краситься в темный, похожий на натуральный мой. А пока выкладываю сегодняшние фотки: первая - утром до окрашивания, вторая - после первого осветленя, третья - после окрашивания в рыжий. Оставьте свои комментарии по поводу какой цвет мне больше идет.


|
|