ыгыг какие мы злобные,нуну перестань я тож 19 лет вообще одна была,ни с одним мальчиком даж за ручку недержалась,но праздник всё равно любила
енто же нетолько день влюблённых ,а вообще день любви,добра,дружбы,мы допустим собирались с девчонками и гуляли
а бубу тутЬЬ ненуна разводить У ТЕБЯ НИК ХОРОШИЙ-СУДЬБА-ВОТ И ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ДОСТОЙНА ЭТОГО ИМЕНИ

улыбнись и судьба тебе улыбнётся

ты что -опускать руки самое простое,вот такая она жизнь сложная,теперь вот я понимаю -раньше я удивлялась когда мама мне говорила *как тебе везёт что ты ещё молода и незнаешь что такое жизнь*-а ведь она права Теперь Понимаю!!
