-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444







"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле". (А.Шопенгауер).

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись,потому что это было." (Габриэль Гарсиа Маркес)

 

 






Мои животные.

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:49 + в цитатник

Сейчас у меня живут две кошки и собака, ну Феня живет со мной уже 11 лет, а кошка Соня и  собака Жучка жили на даче с бабушкой..теперь все(включая бабушку) живут с нами с сентября. Вообщем вот мои красавцы:Это Фенюшка моя

 (700x525, 71Kb) (700x525, 101Kb) (700x525, 105Kb)  (700x525, 110Kb)

Сессия.

Вторник, 16 Января 2007 г. 00:20 + в цитатник

Сессия выдалась очень жесткая...через день экзамен..то долги сдаю,то те,которые по плану..готовлюсь до 4-5 утра..не знаю на сколько меня хватит еще с такими темпами..17-го сдаю ОПП и психологию труда в один день, 18-го история психологии, а 20-го клиническая психология...я офигеваю...

  Зато у меня совершенно нет времени думать о Жене и обо всем с ним связанным..наверное это хорошо..сейчас моя голова забита кучей информации по разным предметам...но когда все это кончиться..освободиться время..освободяться мысли..я боюсь,что буду страдать,буду снова тосковать по нему...нет..нет..не хочу о нем думать сейчас...мне надо готовиться..мне надо учиться..а он..он..да пошел он на х_й!!! Что это я начинаю распускать сопли из-за него! ОН ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!


Правила стервы.

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:01 + в цитатник

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

 

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

 

2. Она никогда не преследует мужчину.

 

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

 

3. Она загадочна.

 

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

 

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

 

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

 

5. Она не показывает ему своих слабостей.

 

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

 

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

 

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

 

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

 

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна. Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

 

8. Она высоко ценит себя.

 

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника. Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

 

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

 

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

 

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

 

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

 


Так спокойно..

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:32 + в цитатник

Не знаю отчего но мне сейчас так хорошо..Я думала,что когда он мне скажет,что ничего не будет,то мне будет плохо,что рухнет весь мир,что это будет катастрофа...но ..мне почему-то хорошо..

Наверное в глубине души я уже смирилась с тем, что ничего не будет. что "не судьба". Я ожидала этого ответа, этого звонка...может я давно им переболела и он всего лишь стал привычкой. я привыкла думать о нем, говорить, звонить. писать. Эта любовь изводила меня. не давала внутреннего покоя, держала в депрессии,лишь иногда даря минуты неземной радости..

А сейчас после его слов..мне стало легко..как-будто груз с души свалился..стало как-то свободно дышать..так спокойно мне сейчас, легко..как-будто я ждала этих его слов,чтобы освободиться от этой мучавшей меня любви..

 (700x525, 89Kb)

ВСЁ! ТОЧКА!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Отпускаю"
Настроение сейчас - Нет эмоций..пусто

ВСЁ КОНЧЕНО!! ОН ПОСТАВИЛ ТОЧКУ СЕГОДНЯШНИМ ЗВОНКОМ!!

Последняя фраза:"НАВЕРНОЕ НЕ СУДЬБА, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ,НО НЕ МОГУ,,

ТОКА НЕ ОБИЖАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА,,Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОШУСЬ!"

ВСЕ! КОНЕЦ!

Только я пока не понимаю что мне сейчас надо делать..плакать? смеяться? пить?..я просто сижу..и ничего не понимаю..что теперь?



Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:56 + в цитатник

Ты мог бы стать для меня книгой. Я бы читала тебя, жила судьбою твоих героев, искала бы их правды и мечтала их мечтами... твоими мечтами...
Ты мог бы стать для меня миром... Я бы открывала тебя, познавала, радовалась, восхищалась, удивляясь каждому мигу, проведенному с тобой...
Ты мог бы стать для меня Ангелом. Я бы чувствовала тебя, примеряла твои крылья, целовала в закрытые глаза, дарила чудеса, улыбалась бы каждому слову и заботилась...



Ты мог бы стать для меня Демоном. Я бы боялась тебя, ломала голову над твоими недомолвками, грезила бы тобой, смотрела бы в твои глаза, пытаясь тебя разглядеть...
Ты бы мог стать для меня Учителем. Я бы слушала тебя, задавала вопросы, получала бы ответы, и задавала бы новые, я бы считала твои слова правдой и не сомневалась бы в твоих суждениях... со временем думая так же...
Ты мог бы стать для меня сном. Я бы ждала тебя каждую ночь... записывала тебя в блокноты, складывая в сказки, придумывала новые образы, рисовала тебя и всерьез бы думала, что ты яркий... и похож на акварель...
Ты мог бы стать кем-угодно... но предпочел остаться случайным прохожим..."(с)


Стану куклой!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:22 + в цитатник

...И тогда я решила - я буду куклой. немного застенчивой, чуточку глупой - пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо, изящно - стройна и умна, сексуальна, ты снова подумаешь - всё так реально... но ночные слова ты забудешь наутро, забуду и я. ... потому что... я кукла... я тупая обычная кукла без звуков, приношу я страданье, горе и муку, я не знаю твоих сокровенных желаний, в моем мире полно обреченных созданий... ...я не плачу, не чувствую и не страдаю, разбиваю сердца, вновь и вновь разбиваю... я не девочка... робот... ...в моем имени пусто, в голове моей мрак, в голове - бессознание, разбивать, разбивать - в моей жизни призвание... я пуста, я глупа, я тупа, просто кукла, мини юбка, чулочки... ...я не девочка - штучка...


Эмоции через край!!!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - радио не знаю какое да и не важно какое
Настроение сейчас - Давно так офигенно не было!!

Эмоции бьют через край!! Тока что вернулась домой! Папа меня учил ездить на машине, пока тока элементарные вещи,но меня это так радует!!! Не передать всю гамму эмоций, которую я получила!!! Офигенноооооо!!!!!!! С одной стороны страшно,что управляешь машиной ты, всё зависит от тебя, а с другой этот же факт доставляет нереальное удовольствие!!!!

С февраля идём с Наташкой в автошколой. жаль, что она раньше не может. я бы хоть сейчас!!!! (п.с. Наташка - жена самого старшего брата).

А это я птичек у метро сфоткала=)


 (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Настроение сейчас - поршивое

Устроилась на работу,даже на две,одна постоянная,трудовую сделают,а другая проектная,то есть когда будет у них работа для меня,тогда и буду работать..вообщем думаю,что скоро финансовый вопрос решиться.

Хочу в клуб,хочу тусоваться!! Блин так давно не отрывалась. Хочу в клуб..но не с кем..блииииииин...кто-то не любит клубы(стесняется ходить в известные,а в непонятные забегаловки я не хочу),а кто-то любит другое направление в музыке и не хочет идти туда,куда я хочу.  АААААААААААААААААА!! Что же делать???????????


 (394x448, 41Kb)

Стало страшно

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:02 + в цитатник

Почему-то меня охватил страх именно сейчас. Я подумала о том,что...а если бы всё сложилось немного по-другому,если бы папа тогда не пришёл,не вызвал скорую или скорая попала где-нибудь в пробку и не спешила,думая,что вызов не экстренный...то я бы умерла. УМЕРЛА. Как это страшно...я бы не сидела здесь, я бы уже не могла думать,плакать,смеяться...Меня бы уже похоронили..я представляю,что бы было с моими родителями...они бы постарели сразу на много..а мои друзья? интересно,что каждый из них почувствовал бы когда узнал о моей смерти? Страх? Жалость? Сожаление? Утрату? Что? А он? Интересно,что бы почувствовал Женя,когда бы узнал о моей смерти? Пришёл бы на похороны или нет? А мои братья, сёстры? Долго бы они переживали? Как бы они вели себя?

      А вообще я долго жить не буду,второй раз я была в руках смерти и меня из них вырвали,это как в фильмах "Пункт назначения", смерть меня пометила уже давно,просто так складываются обстоятельства в мою пользу,но когда-нибудь победит смерть. Я думаю это будет скоро. Третий раз он будет последним..знать бы только когда это произойдёт..

     Поэтому теперь каждый день я проживаю,как последний. Ведь даже то,что мне всего 19 лет, не даёт гарантии,что завтра я не умру. Каждый день может стать последним.

 (100x100, 4Kb)


Поиск сообщений в Sydba
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь