да, у меня тож была такая подружка... а потом как-то разбежались мы с ней из-за парня! Она чёт вдруг такая домашняя стала... а ко мне бегала только поплакаться, когда с ним что-то не ладилось!вот тебе и дружба... женская!))) Сейчас общаемся по стольку по скольку. Но я для себя вывод сделала: мой самый лучший друг-это мой Женька... а все остальные так - для массовки)))