LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
SweetLeaps
SweetLeaps
SweetLeaps
-
-
e-mail
-
(22)
Alantie
The_fear_of_dark
vshiman
Black_Woolf
Brusnica
FanTaSSy
Hibknlap
Mute_Al
NARVA883
Rottengott
Vengean
jaans
lenin065466
sergeydemuch
-
_
__
-
( : 3)
-__-
_Ѩ_
__
-
: 13.08.2007
:
:
: 202
:
...
, 21 2007 . 13:51
+
, . .
- - ,- ,- :)
- "" . .
- , , , .
- . ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sweetleaps/post57876331/">Приятно...</a><br/>Прочитала одну запись, которая навела меня на раздумия.А запись была о поцелуях.Да- поцелуи- это хорошо,поцелуи- это классно,поцелуи- это приятно:)И первый поцелуй с новым парнем- он сразу "говорит" как у вас сложатся отношения .Просто тебе либо нравится с парнем целоваться либо нет.И недаром существует такое количество разных поцелуев- от простого в щечку, типа дружественный, до стастного,после которого понимаешь что дошло до точки кипения.Мне вот недавно сказал один парень - что я сладкая.Очень приятно такое слышать, хоть он и не первый мне такое говорит... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sweetleaps/post57876331/">Читать далее...</a>
, 21 2007 . 15:58 (
)
- :)
SweetLeaps
, 21 2007 . 16:51 (
)
,
...:)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA