-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweeT__sXe__ApplE

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru MEGA_download novate S_Sergey_Lazarev TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5279


Спасибо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belle_Epoque   обратиться по имени Re: Спасибо! Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
хорошо когда есть аткие люди))
В колонках играет: Silverstein - My Heroine

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
x_Faktoria_x, до!я им оч. благодарна!
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Orgams   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:02 (ссылка)
мда.....когда есть люди которые могут поддержать это круто
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
XxX_Lulu_XxX, да!в нужную минуту я им всегда помогала,я делала всё,что бы им было хорошо..а теперь прос моя очередь пришла..и мне ппц как плох было..но они всегда со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Tadashi_Matsuura   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
Какой бескорысный порыв нежности)))
11284157_1197474032_kchb (658x379, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Bye_KittY-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
мурр мурр мурр) помнишь?) <3
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
Banchi, до))-Bye_KittY-, безусловно!пасяб крошка мая!))люплю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
смат   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:44 (ссылка)
хорошо что есть такие люди
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
хорошо что есть такие люди
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Mouse_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:14 (ссылка)
РрРРРр=*да это хорошо)))<3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку