-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweeT__sXe__ApplE

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru MEGA_download novate S_Sergey_Lazarev TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5279


Мечта...поверь в неё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belle_Epoque   обратиться по имени Re: Мечта...поверь в неё... Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
а у меня нет мечты =/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
x_Faktoria_x, эть плох зая..над исправлять!..дявай..!
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Epoque   обратиться по имени Re: Ответ в SWeET_EMO_ApPLe; Мечта...поверь в неё... Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
врятли выйдет(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shoksy   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
красиво...
а вот мечта..есть...
=*
Ответить С цитатой В цитатник
californication-   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
А у меня глупые мечты и просто нереальные...
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
x_Faktoria_x, зайк..надо верить..верить..даже ес. оч сложно!на то она и мечта..!Shoksy, угук!здорово!miloe_sozZdanie, ну..у каждого своя!тяк что всё реально..ес захотеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
By_Youkai   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
я верю в то,что мои мечты сбудутся)даже те,в которые мало кто верит)
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:49 (ссылка)
ALTeR_ZeBrA, Молодчика!))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackie_Croeger   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
мечта... мне трудно отделить свои мечты от желаний...
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
Jackie_Condom, ну..да..это сложно!но возможно разобраться!)дерзай!всё в твоих руках!)
Ответить С цитатой В цитатник
DYDKA_MIR   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
а у меня есть мечта...ХОЧУ НАЙТИ ВПИСКУ НА ЭТУ СУББОТУ!!!(мой др)
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
Looy_pORno_bit, ух тиж!))до!...понимаю..ну к сожалению..помочь не могу...и эть не мечта...а ток желание!)))УДАЧИ!С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Mouse_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
красиво....мечта??есть..но глупая..к ней никогда не приду.....(к сожалению..и понимаю это....пи.си.скучаю(
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
МыФФоНоКК, зайка..ес верить..обязательно придёшь к ней!я тоф сомневаюсь..но верю..и знаю..я стараюсь..я смогу!..я тоф скучаю!))люплю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Never   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
хм.......... у мня есть мечта....РррР)))
Ответить С цитатой В цитатник
POLLI_the_strange   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
свой целей всегда нужно добиваться и бороться за мечут. надо жить с понимаением этого
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Крутой   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
хорошая мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:05 (ссылка)
трУпЕд_хД, дорово!это хорошо!POLLI_the_strange, до!))совершено верно!Черный_Крутой, да...хорошая!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку